Регистрация: 11.10.16
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Хороший отдых в Ramada

Здравствуйте! Недавно вернулись с отдыха из Лары) остались довольны) это наш первый совместный отдых с ребёнком 4 лет! Отель выбирали долго и отталкивались из ранее написанных отзывов, удаленности от аэропорта и моря) все соответствует! Отель близко от аэропорта, но при этом самолеты над головой не напрягают совершено, анимация есть, но она совершенно не навязчивая! Хочешь иди, хочешь нет( расписание мероприятий всегда весело на пляже) мы пару раз посетили настольный теннис и волейбол, так же был дарц, боча, танцы живота! В определённые часы открывалась Детская комната, оставляли ребенка на 1-1,5 и спокойно катались с горок и загорали возле басика) для родителей очень удобно) девочка в Дет.комнате говорила на всех языках и занималась с ними играми, рисованием и коннчно включала мульты). Вода в басика очень холодная и хлористая! Купалась только один раз, все основное время проводили на море! Оно шикарное) осень тёплое, чистое и чудесным заходом( для ребёнка то что нужно) пляж огромный, хотя нам и сказали что отель полностью загружен это совершенно не чувствовалось! На такой огромной территории как там) мы приходили в разное время и с утра, и ближе к обеду делает всегда были на 2 и 3 линии для нас) на пляже есть пирс где можно загорать, выпивать, нырять и кормить рыб) так же на пляже есть снек-бар! Да, еда там каждый день одинаковая, но все очень вкусно( особенно рыба) и всегда можно найти что показать для себя) большой выбор фруктов всегда) там же рядом есть ещё две точки где наливают и пекут вкусные лепешки и пиццу) всю еду можно вносить на пляж и наслаждаться трапезой на море) вообще в этом отеле в любом ресторане можно выносить еду, не строго) что очень удобно и приятно) никаких очередей и толкучки я не наблюдала, персонал очень приветлив, все сразу убирают, подносят! Вечерняя анимация достойная! Да она шла поздно, но извините, кто на отдыхе спать ложиться в 9?? В начале всегда было награждение людей кто участвовал в играх, мелочь, но приятно) был и цирк, и фокусы, и танцы, и песни) мне очень понравилось) иногда из-за сильного ветра анимацию переносили в другой отель, да тогда не всем хватало места! Но это не проблема, а просто погодные условия ! Уж извините вообще эти отели одинаковые совершенно, возможно, что 4 немного дешевле будет?не узнавала!??? Вокруг отеля много магазинов, цены разные! Есть качественные вещи, но есть и хлам! Смотрите лучше) хороший магазин с турецким брендом Котон( на выходе из отеля направо), есть огромный продуктовый магазин( кто не наелся в отеле, спокойно купит еды там?),так же ездили на автобусе в торговый центр Терасити! Автобусы ходят отлично и постоянно до 11 вечера! В центре есть много как и турецких брендов, просто по смешным ценам и обложенного качества, как и знаменитые бренды Зара, Бенетон,манго и куча всего! Цены приятно удивили) там дешевле) из экскурсий выбрали только дильфинарий, так как сами уже везде были до этого! Ехать до него мин 40, представление идёт и на русском в том числе, хорошее, но все равно не сравнить например с дильфинарии Сочи! В целом отдыхом довольны, отелем тоже) да нет там свежевыжитых соков и крабов и алкоголь не брендовый, но это и так было сразу заявлено и рассказано ниже отдыхающими гостями( читайте внимательнее) но отель стоит своих 5*, персонал старается! Рекомендую -да) поеду ли ещё туда -нет) потому что предпочитаю отдых в разных местах) спасибо) p.s. Отметила там свой день рождение походом в рыбный ресторан, где меня поздравили тортиком со свечками) очень мило и приятно) и ещё советую посетить итальянский ресторан, очень вкусно кормят) #ramadaresortlara

Развлечения и спорт

чистый море не навязчивая анимация есть куда выйти вечером и погулять вечерняя анимация веусное мороженное
не обнаружила расположение лежаков от моря
Добавлено 10.10.18 14:56 (3 591 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)