ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для людей,которые привыкли не обращать внимания на минусы😊

Отзыв постараюсь оставить полным и развёрнутым,так как сама обращаю на них внимание при выборе отеля.

Итак,в отель мы приехали примерно в 11.00,до последнего надеялась,что нас заселят раньше 14.00,так как типо октябрь уже конец сезона,но нет. Но это ещё не все..в этом отеле есть своя «фишка» по прибытию в отель на одну ночь большинство людей заселяют в соседний отель до 12.00 следующего утра. После чего дают возможность выбора номера в нашем отеле. Номер дали нормальный,двухкомнатный.. сначала я была безумно зла на эту ситуацию,так как отказывалась верить в то,что отель был битком,но потом отпустила ситуацию и не пожалела! На следующий день нам предоставили на выбор 2 номера: на 3 и на 5 этаже. Сначала пошли на 3 этаж. Номер понравился и я почти готова была там остаться (даже смирилась с самым главным неудобством отеля-санузлом,о котором вы можете прочитать ещё много комментариев,но я на этом останавливаться подробно не буду), но молодой человек все же настоял на том,чтобы посмотреть номер на 5 этаже. Это была БОМБА! Номер прям почти люкс! Мы бронировали стандартный номер,но этот был явно лучше него! Туалет и душ были разделены,причём находились как бы за стенкой (как отдельная комната). А туалет так вообще с НОРМАЛЬНОЙ деревянной дверью,которая достаёт до пола и потолка! Я была безумно этому рада! Это ещё не все. Балкон у нас был метров 7 в длину!😅 есть видео,фото,к сожалению не сделала,но скину фото с видом!

На второй день принесли в номер фрукты и шампанское. И на день рождение тоже сделали комплимент с тем же самым ассортиментом.

По поводу еды все просто супер! Но выбор небольшой..

Голодными никогда не оставались.

В снег баре вкусные бургеры с НОРМАЛЬНЫМИ КОТЛЕТАМИ гриль! Покушать можно было всегда.

Отель чистый,красивый интерьер,модный. Знаю о чем говорю,т.к есть с чем сравнить. Это мой 13-ый раз в Турции и была в более дорогих отелях,так как отдыхала с родителями. Поэтому отель хоть и маленький,но чистый и красивый! Тоже скину пару фото.

Ходили в спорт зал. Хороший. Но тренажёры в основном для мужчин. Для женщин только дорожки и эллипс. Всегда в зале чистые полотенца и вода. Прям рядом крытый бассейн очень холодный и пародие на джакузи. В хамам так и не сходили,т.к было много всего интересного,но тем,кто ходил,очень нравилось!

Номер убирали нормально,но белье за 8 дней сменили один раз всего.

Очень классная анимация! Крутые ребята. Всегда на позитиве и заряжали им остальных! Большое спасибо и привет Вике и Марио! Были разнообразные игры в бассейне,дартс,пинг-понг (мужчины только там и зависают) очень затягивет,даже научилась играть))),стрельба из лука и пр. Проходили турниры по пинг-понгу. Всех победителей награждали медальками и шампанским! Было очень весело. Вечернее шоу тоже ничего! Особенно весело проходили домашние шоу (пара отеля,женщины против мужчин,камеди). Ведущий вообще крутецкий,смеялись от души! На пляже всегда чисто,лежаки все новые) полотенца правда в пятнах небольших,но мы закрывали на это глаза. Про хама в хамаме плюсану. Как-то раз полотенца с вечера не отдали,пришли менять утром,так он на нас накинулся отчитывать,мол в следующий раз не дам. (ЗАМЕНИТЕ РАБОТНИКА,портит всю малину) Ну просто по сравнению с остальным персоналом (вежливым и готовым прийти на помощь) он просто ужасен. Попали на пенную вечеринку,было классно.

Короче в общем и целом мы довольны. За такие то Деньги! Советую этот отель,но не с детьми!

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
Пляж еда анимация
Added 10.10.18 15:16 (3 430 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

Sign up