Регистрация: 10.10.18
Читательский охват:
августе 2018
29.08.18 - 14.09.18

Первый взгляд!

После возвращения прошёл уже почти месяц, но впечатления настолько приятные, что я готова ими горячо поделиться) Эта поездка в Турцию была первой для нашей семьи (я, муж и ребёнок 3,5 года)

Мы много лет оставляли Турцию на «потом,когда появиться ребёнок» но когда он появился, а желание отдыхать в Турции -нет? Мы отдавали предпочтения другим направлениям, пока в этом году Турция для не оказалась в нашем списке самых бюджетных вариантов??

Сразу напишу, что мы не любители жрать ой кушать и бухать в два горла и выбирали из четвёрок так, чтобы отдохнуть максимально долго и не переплатить за звездность; при выборе у меня чуть не лопнул глаз, но то, что мы обоюдно с мужем остановились на Dream of Side, нас сподвигло долго не думать и положиться на отзывы и оценки на этом сайте?

За время отдыха и по возвращении домой ни разу не пожалели и я прям всем адекватным людям советую, если Вы: позитивный и адекватный человек, который готов отдыхать в уюте и доброте, правильно питаться( на протяжении всех 17 счастливых дней я плотненько питалась и не привезла ни грамма привеса, что для меня как для девочки очень важно), нежиться в море и у чистейшего бассейна, улыбаться и кайфовать - Вам СЮДА?

Тем кто дома ест только сосиски с пюре и алкашит коктэйл по вечерам и очень хочет почувствовать себя ЦарЫцей - вам в шикарную пятерку и подороже ???

У меня жесткий сарказм, простите?

Все все, что положительного пишут здесь счастливые люди это правда, для себя выделила два несущественных минуса, это: слаааабенький вай фай( на пляже он вполне приличный?) и долгий путь к пляжу, причём поясню про путь, для нас вообще это плюс, когда дорога хорошая, в данном случае небольшой ее отрезок не асфальтированный и после пляжа по жаре, честно, тяжеловато?мы ходили 4 раза, все остальные дни ездили на такси с ребятами из Самары (честный отзыв Екатерины смотри ниже)

Ещё кстати хочу как пожелание (если администрация отеля читает отзывы) попросить добавить взрослое диско в ежедневный список развлечений?а то бывали вечера, когда на мини-диско родители в два ряда вставали возле сцены, чтобы подвигаться????

Веселому Сэмчику (как говорит наш сынок?) огромный привет? Ты - сокровище этого отеля?

Классного отдыха Всем, кто соберётся или ещё в раздумьях?

рабочий персонал питание анимация комфорт
Добавлено 10.10.18 15:29 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)