Регистрация: 12.12.11
сентябре 2018
23.09.18 - 07.10.18

Неожиданно все очень понравилось

Прилетели вечером большой группой, в течении 15 минут ключи от номеров дали всем.

Размещение - отель большой и это нужно понимать, что, возможно, придется идти очень долго по очень длинным коридорам. Номер несколько уставший, но большой и в целом приятный, все работало. Единственное жирный минус - вид на пустой отель. В номере нет одеяла или пледа, ночью может быть холодно - выпросила у горничной.

Рецепшен - милые русскоговорящие тети, проблем не возникло.

Интернет - днем его нет, вечером сложно, ночью на рецепшен круглосуточно. Если номер в левом крыле - там висят роутеры и уверенный вай фай круглосуточно.

Анимация - очень понравилась, всегда была "Движуха" - музыка, аэробика, дартс, боча, вечерняя программа - все что хочешь.

Бар - круглосуточный. Особенно хочу отметить вечернего бармена - уникальный человек, умеет наливать 100 стаканов в минуту, каждого помнить в лицо и кто что пьет. Мы с ним познакомились десять лет назад в 5-ке в Суссе, так он помнит нас, очень приятно было встретить вновь.

Пляж - маленький, тяжело с лежаками, людей много. С морем не повезло, постоянный шторм, грязища, водоросли, пакеты памперсы прокладки. Как погода наладилась - все ок.

Бассейны - они божественны, с морской водой и видом на море, с горками, когда холодно - вэлкам крытый (ну почините там уже лестницу).

Очень шустрый, вежливый, заботливый персонал - что хочешь скажи, сделают.

Это был один из самых веселых, безпроблемных отелей в моей жизни, а я видела очень много.

Советы: купите все что есть от комаров и мух в магазине перед поездкой туда, их там ооооочень много; возьмите с собой большой стакан для напитков, в отеле проблема с ними, наливают в минзурки глаза закапать только.

Плюсы - отсутствие условий для отдыха с детьми.

Минусы - огромное количество детей. 90 процентов отдыхающий - дальние регионы с соответствующим "Говором". Если Вас не пугают: "кушать", "на баре", "С Москвы" и тд и тп - то норм.

Случай в бассейне. Родители сидят бухают, за ребенком не смотрят. Тот перевернул ворота на себя и пошел на дно, спасатель быстро его достал. Вместо того, чтобы сказать спасибо, возместить ущерб отелю они подняли скандал "за дииииткай не смотрЮЮЮЮт, гид (причем он здесь вообще) свинья. Девочка у бара подошла за водой, взяла стакан и налетела на сотрудника, все пролила и... начала пинать его ногами (!!!). Успокаивали и оттаскивали аниматоры, вместо того, чтобы ноги оторвать. И таких, к сожалению, весь отель.

сервис инфраструктура персонал отсутствие условий для детей
соседство со стройкой дети пляж
Добавлено 10.10.18 16:15 (2 488 символов в тексте)