Регистрация: 10.10.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Нормальная 4ка для Турции

Отдыхали с подружкой с 17 по 24 сентября. (Путёвку покупали за 34500? с человека за неделю до вылета).Тк рейс был вечерний , в отель приехали около 23 (нам даже предложили второй ужин, хотя он до 22.30. Спагетти с соусом дали, после самолета очень даже в тему).

Про 6 корпус тоже читали и ждали упоминание о нем на ресепшене. Да, сразу нас не поселили ( у них это уже на потоке, кто приезжает после обеда их официально заселяют только на след день с 14 часов). Но 6 корпус нам не предложили, а предложили 7 ( это рядом стоящий отель Амстердам). Он совершенно новый! Чистый, аккуратный. На следующий день в обед нас заселили уже на постоянку в 3 корпус ( и это лучше, чем первый, тк весь шум в баре Icon при отеле в нашем корпусе не был слышен) Да, вода в душевой не уходила , это правда! Полотенца не меняли, пока лично не попросили.

За неудобства с заселением в этом отеле дают бесплатное пользование интернетом на весь отдых!!!! После такого подарка ночь в другом корпусе забылась))) вай-фай ловил даже на пляже!!! В номере, в столовой и на всей территории отеля.

Еда в этом отеле ужасна! Столовая грязная!! Читала отзывы, не верила. Но убедилась сама. Из мяса одни котлетки ( как сказал знакомый турецкий повар, что они из сои), пару раз дали курицу с картошкой. А так одни овощи ( помидоры, огурцы, салаты), куча маслин ( уж не знаю кто их так много ест), витрина с однотипными сырами , витрина с десертами ( опять же однотипные пироженки). Из фруктов одни яблок, при чем ужасные!!!!! Не представляю, как там живут неделям наши русские мужики....?! Мы лично периодически питались кебабами в городе, в нашу столовую редко ходили.

На пляже лежаки все заняты, НО!!! Мы приходили обычно часов в 10-11 и всегда два лежака находили.

Когда хотелось песка ходили на пляж Мун Лайт и ездили в Фазелис.

С детьми категорически, конечно, не советую в этот отель! Он рассчитан на молодёжь все таки!

А так отдых удался!!!! На какие-то неудобства отеля внимания не обращали!!! Мы ехали не придираться к жилью, а наслаждаться Кемером!!!!!!

В баре при отеле поёт русская девушка, танцевали и пели с ней, потом шли на дискотеку в бар 155 и там танцевали до утра!!!! Вспомнили студенческие годы, когда из клубов не вылезали))))

Ездили сами в Анталию, в Фазелис. Ходили в этнографический парк Йорюк.

Много гуляли по городу!

С тур оператором ездили только на Дальян, на Эгейское побережье. Экскурсия понравилась, но не Ах! Так, для галочки можно поехать)

В Турции не первый раз, но всегда были отели на первой линии, когда сидишь в отеле и особо не выходишь за его пределы, а отдых в центральной части Кемера на второй линии это совершенно другое!! Я лично для себя другую Турцию открыла!!!

?

Вид из окна 3 корпуса

центр города расположение
еда уборка в номерах заселение
Добавлено 10.10.18 16:35 (2 696 символов в тексте)

18:42 10.10.18

И денег никто у нас не просил. Даже парнишке, который чемодан поднимал, пытались дать доллар - он не взял.

Все отзывы Анастасия (2)