Регистрация: 15.04.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
17.09.18 - 25.09.18

Всё хорошо

С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам о "Принцессе". Отель - самый что ни на есть приятный и снаружи и внутри. Если можно так выразиться, зацепил меня.

Приехали рано утром. Заселение как везде после обеда. Просторный холл. Много удобных посадочных мест. Вай-фай, юппи животворящий и печеньки)))))

Ресепшн по-русски можно сказать, не умеет, но пытается)))) Общались по-немецки. Попросила не селить на первом этаже. Вроде согласились, но таки пытались поселить внизу. Пришлось немного вежливо возмутиться...ведь вроде пообещали.... Велели подождать, и потом дали как выразился расселяющий "супер-номер". Пятый этаж. Номер действительно хороший, правда для инвалидов и с видом на дорогу, зато очень просторный, можно танцевать даже в ванной комнате. Чистый, удобный, всё работает. Мини -бар постоянно пополняли водой. Есть чайник, чай-кофе-сахар в пакетиках. Балкон с сушилкой.

Убирали номер каждый день. Лебедей крутили.

В ресторане всегда есть свободные места. Пища понравилась. Свежая, вкусная, разнообразная. Официанты проворны и улыбчивы.

Территории нет. У бассейна не лежала. Но бассейн симпатичный. С музыкой, развлекалками и баром.

Дорожка к пляжу не напрягала ни туда, ни обратно.

Наличие пляжного бара приветствую. Всегда можно было посидеть, попить чего-нибудь. Порадовало наличие айрана в стаканчиках на территории и в пляжном баре.

Кусочек пляжа у Принцессы конечно засадный. Маловат и узковат. Бич-бой живет своей жизнью и особой расторопностью не заморачивается.

Но место найти себе мне всегда удавалось.

Вход в море чудесный. Пляжная линия радовала и манила походить.....Море....море всегда замечательно.

Дислокация отеля располагает к прогулкам. Очень всё рядом - и старый Сиде, и шоппинг-радости.

Анимация средней паршивости....вроде ребяты стараются, но не айс.

Повеселили грузинские пляски на турецкую ночь. Однако.....

Работу Анекса плюсую. Почти каждый день представитель находился в отеле. Помогал чем мог. Всё как надо. Ничего лишнего. Кроме обратного трансфера в тесной маршрутке...даже по Москве и за МКАДом уже так не возят.

Азур тоже не подвёл ни разу. Самолет и полет в норме.

Вывод - в "Принцессу" обязательно вернусь, если сойдутся на то звёзды.

Добавлено 10.10.18 16:47 (2 223 символов в тексте)

05:34 13.10.18

Елена,здравствуйте.На каком языке просили номер?На немецком,или английском?Какой этаж лучше просить?Спасибо)))

10:45 15.10.18

День добрый! На ресепшен общалась на немецком. А насчет - какой этаж лучший - не могу сказать. Это у меня просто такой пунктик - не люблю первые этажи......

23:02 12.11.18

Елена, здравствуйте! Для молодежи отель подходит?

15:12 13.11.18

Не могу утверждать, что отель "заточен" под молодежь... Серединка -на половинку. Днем бассейновые развлечения присутствуют, но я была на море, так что оценить не могу. Вечерняя анимация слабовата.... Но опять же вечера я чаще проводила вне отеля... Так что, даже и не знаю, как мне ответить на Ваш вопрос.

20:48 13.11.18

Елена, спасибо за обратную связь) Я скорее имею в виду не развлечения в отеле, а контингент отдыхающих. Молодежь присутствует или в основном семьи с детьми? Обычно очень много детей в отелях, которые позиционируют себя, как семейные.

11:18 14.11.18

Контингент был разношерстный: и молодежь, и семьи с детьми и немецкая пенсия (только чаще всего эти благородные немцы были бывшие наши, но тщательно это скрывающие)....но всё-таки думаю, больше всего было людей средних лет, да и сама такая))))))

21:36 14.11.18

Поняла, спасибо)