Регистрация: 10.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Любимая Греция

Были в этом отеле в конце августа. Отель уютный, все как мы и хотели: номер довольно просторный, светлый, немного специфический интерьер, но это не помешало хорошему отдыху. Шикарный вид на море из номера, чисто, убирались качественно и регулярно. В номере присутствует все необходимое для хорошего отдыха: мебель в неплохом состоянии, кондиционер, телевизор (русские каналы есть), мини-холодильник, фен, сейф (за доплату). Санузел в достойном состоянии.

Вай-фай в общественных местах, бесплатный. Сигнал лучше всего в лобби отеля.

Персонал очень приветливый и доброжелательный, ответит на все интересующие вопросы и всегда поможет.

Пляж хороший: чистая прозрачная вода в море, песок.

Хорошая, ненавязчивая анимация. Очень легко организовать свой досуг. Мы ходили на пляж, играли в теннис, пляжный волейбол, есть различные водные виды спорта, дайвинг. Здесь хороший бассейн с зоной для отдыха и баром.

Кухня достойная для четверки, вкусно готовят, разнообразие блюд неплохое, каждый найдет то, что ему по душе.

Было здорово оказаться в этом прекрасном месте, возможно, приедем сюда еще раз, нам понравилось.

Добавлено 10.10.18 17:05 (1 116 символов в тексте)

07:53 02.12.18

Подсеажите пожалуйста,есть ли рядом город,где можно погулять вечером?Как ходит транспорт?

Все отзывы Ирина (1)