Регистрация: 10.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Отличный вариант для семейного отдыха

Отдыхали с мужем и сыном (1,2 года) в начале октября 2018 года. Ну во-первых это очень удачное время для отдыха с детьми, температура воды, воздуха очень комфортные. Ребенку не было жарко, лез в воду без проблем и даже не нужно было привыкать, такая теплая вода (в это время теплее в море нежели в бассейне). Такого плана отдых у нас был впервой и мы осталисьь полностью довольны.

Рейс наш был задержан на два часа, поэтому в гостинницу мы приехали в 13:00 и нас сразу де заселили. Номер с видом на бассейн и море (без доплат и прочего) . Сам номер нам очень понравился, но есть два момента: 1) он маленький и когда нам предложыли кроватку дя ребенка мы отказались, потому как ее просто некуда было бы поставить кроме как на единственный проход. 2) Двери в душевую и санузел стеклянные и звукоизоляции нет совсем, т.е. можно слышать все что происходит по ту сторону двери, особенно ночью сходить "по своим делам" не получится не разбудив остальных членов семьи)). Тапочек, халатов - нет.

Еда: много расписывать не буду. Все понравилось, вкусно. Молочные каши, йогурты особенно нравились ребенку на завтрак, супы на обед, а мясо (ребенок перепробовал все виды) на ужин. Единственно меня смутило отсутствие морепродуктов. Возле бассейна и на пляже можно полноценно поесть если не хочется идти в гостиницу.

Пляж: песчано-галичный, лежаков хватало, заход в море достаточно резкий, до глубины - 1,5-2 метра. Нашему ребенку в кругу было в принципе комфортно, но если детки постарше и уже сами могут заходить в море то может быть маловато места для купания .

Анимация: я бы поставила 3 с 5 . Для деток одно и то же для взрослых ее практически не было (возможно это связано с окончанием сезона , не знаю).

Есть небольшой шведский стол ночью до завтрака, и это было здорово, мы могли перед выездом в 4 ночи выпить кофе и перекусить.

Подведя итоги: Есть мелкие моменты которые не тянут на оценку 5! но нам они не помешали совсем. Мы отдохнули прекрасно, загорели, накупались. И будем своим знакомым рекомендовать именно этот отель.

Добавлено 10.10.18 17:22 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)