Регистрация: 10.10.18
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Отель отличный. Рекомендую особенно семейным. Чисто, уютно по домашнему. Здесь будет уютно отдыхать и с малышами и с детьми постарше. Нас было трое взрослых и два ребенка 13 и 6 лет и обоим было очень интересно. Самого начала понравилось сразу все!!! Прекрасный прием, заселение. Даже моя старшая привереда была в восторге. Огромнейшее спасибо девушкам работающим в мини клубе. Всегда внимательные, приветливые, улыбающиеся, увлекающие детей разного возраста. Дети не хотят от туда уходить. Всегда заинтересуют, предложат интересные игры. Анимация интересная и разнообразная. Вечерняя программа – супер!!! Каждый вечер шоу, а после живая музыка. Дискотеки каждый день. Анимационная команда очень активная, веселая. Большинство аниматоров говорят на русском. Всем им да и остальному персоналу большое спасибо за заботу! Весь персонал приветливый и настоящие профессионалы. Не одну просьбу не оставляют без внимания. Отдельное спасибо Мурату с ресепшена. Прекрасный профессионал. Еще выделю питание в отеле. Во-первых для детей все есть: пюре в банках, кашки, молочные продукты, данон в коробочках, супчики куриные, свежие фрукты. Вся еда что для деток что для взрослых качественная и вкусная. Большое разнообразие. Устраивают тематические ужины. Очень много сладостей. В принципе покушать можно почти круглосуточно. Пляж, бассейны все отлично!!! Вообще в отеле не к чему придраться. Мы очень довольны что попали в этот отель! В следующем сезоне приедем отдыхать сюда снова!

ресепшн лобби ресторан еда пляж море персонал вообщем все!!!
не нашли
Добавлено 10.10.18 17:42 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)