ADD REVIEW ABOUT HOTEL

finds it useful
Vacation as a couple in
September 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Цены в этот отель чересчур завышены. Не знаю кем...

Цены в этот отель чересчур завышены. Не знаю кем, туроператором или самим отелем. В ваучере, кстати, турагенство нарисовало 3 звезды. С трехчасовым перелетом за 10 ночей я отдала бы не больше 800$ за двоих. Тогда претензий не было бы. Бедненько, но чистенько. Так бы сказала, даже очень бедненько. Экономят на всем.

Стаканы пластиковые, одно полотенце на человека, один кусочек курицы в обед, - выдаёт повар. Можно , конечно, попросить добавки и дадут, но не будешь же просить постоянно. Овощей в достаточном количестве. Из фруктов-яблоки, зеленые мандарины и сливы.

На сухом пайке и то сэкономили, -скромно отказали, ссылаясь, что надо было до восьми вечера заказать. А сухой паёк включал в себя 1 булочку 2 треугольника колбаски, по 3 кусочка(!) помидора и огурца. Знаю со слов, уехавшей раньше нас гостьи. Выезжали , причем, мы ночью, естественно завтрак и обед пропустили. И заехали ночью, пропустив, соответсвенно обед и ужин. Я тоже работаю с клиентом и понимаю, что никто не захочет оплатить услугу, которую не получил.

Клопов и насекомых не видела. Кровати нам дали отдельные. Пришлось сдвигать. Расположение хорошее, действительно, но есть ещё 200 отелей с таким же расположением и близостью к морю. Считаю нечестным, покрывать свою жадность за счет моря и хорошей погоды. Как-то очень чувствовалось, что оплату хозяева получили, а дальше ты им не интересен.

TRANSLATE
Added 10.10.18 18:46 (1 375 characters in the review)
Add comment
Complain