Регистрация: 23.07.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Эх, Мирамор...совсем ты не Гранд..

Ездили отдыхать с мужем и 3х летним сыном с 1 по 9 октября 2018г.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Его просто не было, в отель мы прибыли в 21:00 примерно, нам просто надели браслеты, и рукой показали направление , куда идти к нашему номеру. Номер у нас был оплачен ЭКО (эконом), я была готова что это будет 1 этаж, поэтому совсем не удивилась когда наш номер оказался прямо за стойкой ресепшн, но потом мы поняли что это везение, так как у нас балкон выходил на сад, и громкая музыка от дискотеки спать ребенку не мешала.

НОМЕР: Первое что поразило в номере это 3 раздельные кровати... то есть мы с мужем должны были спать порознь. Но так как мы жутко устали после перелета и 1,5 часов в автобусе, просто сдвинули кровати и легли спать. Матрасы хорошие, на этом не экономили в отеле явно, спать было комфортно.В ванной раковина, кабина душевая, унитаз. Явное неудобство что душ вмонтирован в потолок и просто подмыть ребенка не моя его с головой невозможно. Горячая вода есть только днем и вечером часов до 19, так как вода нагревается от солнечных батарей, как только солнце село-горячей воды нет.

УБОРКА : мы оставляли 1$ и нам меняли постель каждый раз, моют полы посредственно, в ванной мы просыпали камушки с пляжа, забились в карман детских шорт, так уборщица их просто тряпкой загнала под раковину, чтобы не видно было. Полотенца поменяют только если бросите на пол. Кстати когда уборщица поняла что мы оставляем чаевые, она стала стараться в первой половине дня убрать наш номер, до этого не торопилась, на ресепшен сказали что уборка у них до 17:00, что на мой взгляд странно.

ПИТАНИЕ: О, Боже, реально в последние 2 дня я ходила в ресторан с чувством тошноты. Есть эту мешанину просто уже было невозможно, брала 2 последних дня спагетти с детского стола и просто ела их с салатом, мяса нет, соя и курица,курица, курица..Питание пожалуй это самое слабое место отеля.

АНИМАЦИЯ: её просто нет, днем какое-то водное поло, и то не каждый день, вечером мини-диско и потом какое-то подобие анимации, короче точно могу сказать что молодежи там будет скучно, так как у нас ребенок ложился спать рано, нам она и не нужна была.

БАР: пиво вкусное, не моча. Кола вкусная, настоящая, спрайт тоже. Виски только после 21:00 и то, не каждый день. Бар скудный очень.

Чай и кофе-норм. Разочарование года для меня, это платный алкоголь на пляже, платное пиво на пляже, вы в своем уме вообще?????

ТЕРРИТОРИЯ: Территория красивая, природа просто восхитительная, горы, сосны, бассейны чистые, реально чистые. Дети купаются, глотают эту воду и никто ничем не заболел.

ПЛЯЖ: Пляж шикарен, галька, да, но кому не комфортно-купите тапки. Море НЕВЕРОЯТНОЕ, теплое, чистое, ласковое! Это главный козырь отеля, чудное море. Идти до моря никак не 250 метров, не обманывайте людей, идти там минимум 600 метров.

Мы ездили 2 раза гулять в Кемер, шоппинг в Вайкики-повышает настроение ) Знаю что многие считают что Мирамор это отличное сочетание цена/ качество, но простите, мы заплатили 100 тысяч за 8 ночей! Из которых по факту было только 7. Если поймали горящий тур в отель можно ехать смело, многое зависит от настроя. У нас настрой был отдохнуть, это у нас получилось, не смотря ни на какие минусы!В целом мы отпуском довольны, загарели, отдохнули, об отдыхе вспоминаем с теплом, но конечно в Мирамор не вернемся, а в Кемер-обязательно

Для детей

территория море
еда ужасная платный алкоголь на пляже пляж далеко
Добавлено 10.10.18 18:56 (3 308 символов в тексте)

23:01 11.10.18

На фото увидела своего ребенка и свою ногу))))

Все отзывы Lilas (2)