Регистрация: 12.08.13
сентябре 2018
24.09.18 - 05.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, советую

Я отдыхала с мамой (мы девушки молодые), но было много молодежи, семьи с детьми тоже были, но меньше. Отель расположен в прекрасном месте, недалеко от центра Паттайи(проверяли лично 15-20 минут ходьбы до Walking Street). Место потрясающее, масса кафе тайской и русской кухни, прямо перед отелем в первом повороте прекрасное кафе Uncle Boba (мы называли у дяди Вовы) русская и тайская кухня, все вкусно и быстро, вежливый персонал! Сам отель расположен в виде 2 корпусов, мы жили в малом корпусе (7-этажное здание на 4 этаже с видом на бассейн).Номера чистые, убираются хорошо, все цело! номера как по нам лучше даже чем некоторые в 5* в Турции (а отдыхали мы там 4-5 раз). Есть 2 бассейна, с детьми в основном бассейн на главном корпусе, наш же был более спокойным и взрослым) Территория отеля большая, живописная. Завтра очень вкусные, шведский стол. Брали комбинированные экскурсии у гида (по цене намного дешевле чем у гида в Турции или Египте взять) очень понравились). Советую отель как для семьи, так и для молодежи.

чистота расположение уют комфорт
Добавлено 10.10.18 19:04 (1 022 символов в тексте)

10:42 19.12.18

Здравствуйте. Какой тип номера у вас был?

18:36 16.05.19

Скажите пожалуйста, в каком номере вы жили ? Стандарт или суперигра?

18:36 16.05.19

Супериор ?*