Регистрация: 10.10.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Отель не 5

Начну с заселения. В отель мы приехали в семь утра. Регистрировали нас мальчики, которые разносят чемоданы((. Заселили в номер нас в 14.30. За семь с половиной часов насмотрелись как люди откровенно скандалят от безнадеги. Я не понимаю одного: неужели нельзя придумать гибкую систему с номерами? Что это получается? Допустим мы приехали в семь. Наш номер не готов. Так дайте другой свободный номер. Людям которые приедут позже, отдайте наш. По-моему элементарно! Но нет, ваш номер еще не готов! А я не бронировала четырех местный номер (даже по-моему для людей с ограниченными возможностями), который нам в итоге дали. Мне нужен был стандартный двухместный! Вид из окна - потрясающий! На соседнюю стену, практически в упор, три фикуса, а внизу вход для персонала. Наслаждались все семь дней!

И каждый заезд смотришь - бедные люди просто висят на ресепшен. Мы даже сейф из-за этого не взяли. Администраторше вечно некогда было. А потом мы плюнули на это дело!

Про еду: видимо под конец сезона голодные туристы все съели, потому что есть откровенно было нечего. И не надо про разнообразие. Из этого "разнообразия" съедобного было не много, а за семь дней это немногое так надоело!!! А эти невообразимые салаты?! А тушеное мяско и котлетки, которые вчера не доели?! Жуть! Единственно что достойно похвалы - это десерты. Все.

И про то, что дома такого разнообразия не готовите - тоже не надо! Дома каждый день готовишь разное. И не ешь одно и то же.

Вечно в ресторане не хватает чашек для кофе. Или в аппарате заканчивается кофе/молоко. Заканчиваются стаканы под чай. Собирается очередь. Жуть. Как-то закончились бокалы под вино. Очередь. Ну наливайте пока в другую посуду. Нет. Это под воду/пиво. Да что ж такое! Мы к вам в гости приехали, идите нам на встречу.

"На встречу" в отеле Маритим не слышали!

Люди, которые пишут что все отлично, вы что, слаще морковки в жизни ничего не видели?))))

Территория отеля маленькая, пройтись негде.

Анимация, можно сказать, отсутствует. Понравилось в воскресенье, на веранде лобби бара, была живая музыка. Но это не анимация))))).

зеленая территория
уборка еда анимация экономия на персонале заселение
Добавлено 10.10.18 19:36 (2 098 символов в тексте)

12:14 17.10.18

Ольга,
Прежде всего благодарим за то, что выбрали именно наш отель и нашли время оставить столь детальный отзыв о нашем отеле.
Также отметим, что все Ваши замечания будут переданы руководству отеля с целю устранить все негативные нюансы которые Вы отметили.

12:18 17.10.18

Ольга, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о вашем неудачном отдыхе.
Все Ваши замечания будут приняты во внимание руководством отеля.
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (1)