Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2018
07.10.18 - 10.10.18

3.7

tuana patong holiday hotel - приличная 3-ка.

Всем привет!

у тур операторов отель называется tuana patong holiday hotel.

Я бронировала его в июне. На неделю в октябре, с 7 по 14 он мне вышел 5 000р на двоих с ВВ. За такие деньги - отель отличный.

Заселили только после 14:00. Их право. Мы ждали на пляже :)

НОМЕРА: Самый дешевый номер - слишком простой. Нет шкафа, нам достался номер без окна, было слишком влажно. Переночевали и за 1500 батт ( 3000р) поменяли на номер на 7-м этаже с балконом и панорамным окном. Не стоит экономить на типе номера. Переехали в другой номер и сразу "отель" стал намного лучше.

Вода вечером течет еле-еле. Уборка приличная, в номере чисто, все поменяно. За 20 бат нам смастерили лебедей))

ПЛЯЖ: до пляжа идти минут 10-12.Дорога до пляжа через палаточки с барахлом. Идти весело. Пляж Патонг. На мой взгляд, грязновато.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель в 10-ти минутах ходьбы от центральной самой тусовочной улицы Бангла-Роуд. Шума не слышны.

До рынка с морепродуктами тоже идти минут 8-10, он почти напротив банглы.

Рядом два супер маркета ( 1минута), есть кафешки, массаж... и тд и тп

Конечно, отель скромный. Но если вы не торчите тут все время отпуска, то за те деньги, за которые он продается - отлично. Только не берите Standard room, берите сразу тип номера либо Superior room либо Deluxe room. Есть в номере чайник, чашки, холодильник.

Кстати, есть в каждом номере одноразовые наборы: щетки, бритва, шапочка, ватные палочки, маленькая расческа.

Wi-Fi - работает везде хорошо.

Есть бассейн очень маленький, кто-то там даже купается.

В каждом номере есть специальные подстилки, которые можно брать на пляж! Это +

ПИТАНИЕ: ели в отели один раз. В целом нормально. Вкусные блины, приличный кофе, при вас могут пожарить яичницу. Завтрак у них в отеле стоит 100 батт (200р), если не забронируете в Москве, то можно оплатить на месте.

Ставить отелю плохие оценки не стану. Соотношение цена-качество. Все вполне прилично.

удобное расположение недалеко от центра все работает не дорогой
номера стандарт - без окон
Добавлено 10.10.18 19:53 (1 923 символов в тексте)

06:59 24.10.18

Пугает информация про клопов в номере ,Вам встречались?

17:55 24.10.18

Добрый день. За неделю не встретила ни одного "животного" в отеле). Ни в номере ни в общественных местах.

14:30 17.11.18

5000 руб на двоих???????