Регистрация: 10.10.18
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отель очень понравился, персоналом довольна все расскажут обьяснят помогут. Столовая при отеле тоже понравилась всегда есть что выбрать, голодным не останешся, много овощей, ребенку тоже всегда находили что покушать, ела хорошо ( ребенку 3 годика).Мне понравилось, что отель далеко от моря разминка очень даже не плохая!) больше всего нам понравился пляж кидрак, но находится далеко пришлось ехать на такси, пляж платный, жезлонги и зонты тоже платные. На этом пляже обязательно стоит побывать, особенно тем кто любит тишину и спокойствие т.к там народу оказалось очень мало, но возможно мы просто в такой день приехали. Пляж от отеля тоже хороший, но мне кажется он больше подходит для детишек, кто с маленькими детьми самое то, там мелко и песок. От отеля есть своя маршрутка возит до пляжа бесплатно. Брали экскурсию 6 островов на большом корабле, на корабле очень шумно, а острова очень даже понравились. Вообщем мы прекрасно отдохнули много гуляли, веселились, всего не напишешь, насчет отеля я не пожалела, даже хотела бы еще раз сьездить именно в этот же отель!!!

анимация
Добавлено 10.10.18 21:01 (1 070 символов в тексте)

14:08 15.01.19

Лидия, если в мае комары?

10:19 25.04.19

Здравствуйте. Подскажите по экскурсиям. С ребенком нормально? Не очень утомительная экскурсия по островам? Экскурсии по чем в среднем?

Все отзывы Лидия (1)