Регистрация: 23.06.12
Читательский охват: 1939
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18

Твёрдая тройка!

В поездку во Вьетнам собрались спонтанно, недорогой отель особо не выбрать, что предложил Анекс тур за 73тыс. туда и поехали.

Размещение было очень удачное с видом на море, хотя перед отелем строится более высокий отель в котором идёт строительство часов до 20.00, но он расположен немного в стороне, так что вид из окна частично был на южную сторону Нячанга и Винперел. Кровать очень удобная с белоснежным бельём, кондей чуть в стороне от кровати, что очень удобно, плазма, холодильник чуть морозит, шампуни, зубные щётки, тапочки (в которых я ходил всю неделю по Нячангу), уборка каждый день, на ресепшоне русскоговорящий вьетнамец очень любезный. Еда - как говорят - голодным не останешься, до Египта ребятам ещё далеко! Что можно отметить так это свежая зелень, а из фруктов - арбуз один раз в неделю был драгон фрукт (сердце дракона) вот и всё. Для похода на пляж дают полотенце - это радует. Мы по вечерам любили принести уличной еды и ужинали в номере, расстраивало одно - холодильник не морозил, так что напитки охлождённые покупали в ближайших магазинчиках, которых рядом пруд пруди.

Вообще, нам отель нужен был только для того чтобы переночевать, поэтому мы были очень довольны удобной и чистой кроватью!

вот что надо попробовать

вид с 8-го этажа

чистый номер чистое бельё вежливый персонал
однообразная пресная еда нет полотенце-сушила
Добавлено 10.10.18 21:06 (1 233 символов в тексте)

22:31 10.10.18

заметил, что шикарные отели расположены в центре и севернее на первой линии Нячанга в них живут в основном китайцы.

Все отзывы Евгений (3)