Регистрация: 23.07.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не куда!

За 13 лет отдыха в 5* в Турции, такого не встречала. Описание отеля не соответствует действительности. Я не привередлева в еде, но что бы ее не было совсем.... Мало того, детям есть вообще нечего. Вот это 5*. На пляже можно позагорать впритык с посторонними людьми, а еще можешь выйти из моря а на твоем шезлонге сидят какие-то люди, типа местные. Детского клуба нет вообще, какая-то камора, постоянно на замке. Воду в номер не добиться. Весь отдых воняло канализацией, приходилось уходить из номера, куда попало. На просьбы ни какой реакции. А в конце потребовали 140 лир за обресованный мелком абажур от светильника. Мы потребовали абажур за наши деньги, но его не оказалось почему-то. Конечно помыли просто водой и обратно повесили. А стоит то этот светильник 30 лир всего. Полотенце, часто не меняли, а заново складывали и вешали. Я порой сомнивалось, что это наши полотенце. Благо, что не далеко живут друзья, так мы и есть к ним ходили, и отдыхать.

нет
все
Добавлено 10.10.18 21:17 (955 символов в тексте)

06:56 03.06.19

Прочла и обидно стало за отель, Ребята, принимайте решения взвешенно, прочтите: TopHotels