Регистрация: 18.01.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

нам понравилось

Были в конце сентября вдвоем с мужем. Шенген был, за несколько днеи до вылета купили бюджетныи тур с полупансионом (55 тыс за двоих на 9 дн.), в результате остались очень довольны. Начну с минусов, чтобы закончить плюсами)). Номера небольшие, доисторическии телевизор подвешен где-то под потолком, плохая звукоизоляция. Вид из номера тоже не ахти, у нас окна выходили на глухую стену соседнего здания. Душ с тканевыми шторками, которые противно липнут к телу... Но на этом мои негативные впечатления заканчиваются. Теперь о плюсах. Буквально в 5 минутах хотьбы есть супермаркет, много кафешек рядом, сам отель находится близко от моря, хоть это не первая линия. Море чистое и красивое, пляж с меленькими-меленькими камешками, очень приятно по ним ходить, нам понравилось. Глубоко сразу, с детьми купаться не очень удобно. Вдоль моря в скалах сделана дорожка для прогулок. Вернусь к отелю. Ежедневная уборка и смена полотенец. Белье и полотенца белоснежные. В номере есть холодильник и фен, работающие без доп. платы. Кондиционер автоматически сам выключается, если приоткрыть балконную дверь. Очень хорошее питание. Мы, честно говоря, были приятно удивлены. Завтраки однообразные, но при этом неплохие, всегда был хамон и нормальная, вкусная колбаса, паштет из мяса. Десерты так себе. Ужины вообще замечательные: индюшка, рыба или морепродукты, фрукты, мороженое. Плюс бесплатно вода и простенькое вино (0,5 на человека вроде бы, мы не уточняли). Номер надо освободить уже в 10 утра, но в отеле есть комната для чемоданов отъезжающих, закрывается на ключ. Также есть возможность принять душ и воспользоваться феном, уже сдав номер. Приветливыи персонал, на рецепшен один мужчина говорил по-русски. В целом осталось очень приятное впечатление от отеля. В Испании были впервые и с удовольствием вернемся, очень интересные экскурсии, много всего интересного))

расположение питание холодильник в номере
звукоизоляция нет вида из окна
Добавлено 10.10.18 22:06 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)