Регистрация: 14.01.14
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в Киликии с мужем и маленьким ребёнком (1 год). Сразу скажу, что отель предназначен именно для семей с детьми или для тех, кто хочет максимально спокойного отдыха( в основном это пожилые люди ). Для тусовок он НЕ ПОДОЙДЁТ. Итак, по порядку.

1.Перелет. Туроператор ТУИ, авиакомпания Уральские авиалинии. У нас было все хорошо, рейсы не задерживали, встретили, в отель привезли. В самолете за 3,5 часа кормили вафелькой и булочкой с сыром, ну это не критично )) впринципе все устроило.

2.Отель. Территория не очень большая, довольно чисто, дорожки мыли. Два корпуса, нас заселили в маленький отдаленный.Приехали в отель в 8 вечера, заселили быстро. Основной и практически единственный минус это очень громкая музыка из соседних отелей примерно до часу ночи. В самом отеле анимация заканчивалась рано, нас это устраивало, т.к. мы были с маленьким ребёнком. На территории два бассейна(один с горками), детская площадка, бар, снэк-бар, в общем всё есть, все работает. Бесплатный вай-фай в отеле есть, у нас в номере ловил, а так можно посидеть в лобби, там ловит лучше всего.

3.Номер. Номер дали на втором этаже, на самом деле номер маленький( стандарт ), но нам самое главное это было две кровати, одна двуспальная и одна односпальная, детская кровать-манеж тоже присутствовала, но ребёнок в ней не спал. В номере все работало(фен, кондиционер, холодильник и т д). Единственное что было неприятно- это плесень под обоями, не очень много конечно, в целом терпимо, но просто как факт. А так номер нас полностью устроил, менять не стали. Уборка номера каждый день, а также пополнение бара в номере тоже каждый день бесплатно.

4.Еда. Разнообразие небольшое, но есть из чего выбрать. И мясо на гриле, курица, рыба, и достаточно гарниров( макароны, пюре, каши, картофель и т.д.). С утра детям на выбор три каши, наш годовалый ребёнок ел с нами( но еду с собой в банках мы тоже брали на каждый день ). Фрукты, овощи, тортики, в общем еды хватало. Остались довольны.

5.Пляж. Ну пляж отличный, море чистейшее, лежаков хватало. Даже добавить нечего, пляж и море один сплошной плюс )) только рыбы за ноги кусали иногда, если стоять в воде ))

6.Детская площадка. Хочется отдельно ее выделить, тоже большой плюс, что она есть в отеле) Огорожена забором, очень удобно. Детей с 4х лет там можно оставить под присмотром, там с ними проводили какие-то занятия. Мы проводили там много времени ) Дали в подарок панамку и футболку ребёнку, мелочь, а приятно )

7.Анимация. Вечером детская анимация, с детками танцуют, поют, родители сидят смотрят, красота ) Потом в 9 вечера начинались различные представления, приезжали каждый день разные артисты. Какой-то супер-дискотеки не было, все довольно спокойно. Днём на территории анимации нет вообще.

В итоге скажу, что отдыхом мы остались довольны, отель достоин внимания и посещения. Но только для тех, кто хочет тишины и спокойствия )

Всем хороших путешествий )

еда пляж уборка детская площадка детская анимация персонал
плесень в номере расположение между шумными отелями
Добавлено 10.10.18 23:39 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)