Регистрация: 28.08.15
октябре 2018
01.10.18 - 02.10.18

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого отношения к гостям отеля я не видел как в этом так называемом отеле.

Не люблю писать плохих отзывов.... Но это .... уж достало. Хотел его написать пребывания в Турции но сайт в этой стране как выяснилось заблокирован. В Турции отдыхаю с 2008 года. Был раз двадцать. В разных регионах и отелях. Два раза в одном и том же отеле не отдыхал. Опыт имею. Всегда с пониманием относился к ситуациям которые возникали вовремя пребывания в отелях. Отели выбирал неменьше 4,5 по пятибальной системе. Начитавшись отзывов..... места в этом так называемом отеле.... номер стандарт выкупил в начале декабря 2017 года. Отель сделку подтвердил. И вот 01 октября 2018 года я приехал на отдых. Тур организовывал туроператор " Анекс Украина ". Мне и другим отдыхающим с Украины и России было отказано в поселении без объяснений .... была одна фраза мест для вас нет. При этом администраторы очень активно заселяли гостей, которые прибывали с Германии. И тут же с нагаглой ложью снова отвечал нам .... а вам мест нет. Я звонил в представительство Анекса в Турции но так нам мест и не дали. Представители туроператора в отеле к большому сожалению ничем нам не помогли. Нам предлагали поселиться в отель 4* за полкилометра от этого отеля. Но посмотрев на предложенный отель многие отказались из за плохих условий. А представитель туроператора Юля нас поддерживала словесно...... Никуда вы не денетесь сверавно будете там все жить. За что ей отдельное большое спасибо за "доброе слово". Представители Анекса увидели, что мы не поддаёмся на их и руководства отеля шантаж направили нас в другой отель конечно же ниже по условиям пребывания. Рекомендую всем кто собирается ехать отдыхать в этот отель хорошо подумать. Никогда не думал что так похабно можно относиться со стороны администрации отеля к своим гостям... Всем рекомендую задумать если вы конечно же не с Германии.!!!!!!!

нет.!!!!!
все.!!!
Добавлено 11.10.18 01:23 (1 787 символов в тексте)

10:15 12.10.18

Пишите на Трипадвизоре,снижайте рейтинг.И ещё претензию в Анекс,за предоставление неравнозначного по сервису отеля,требуйте хотя бы компенсацию.