Регистрация: 01.03.17
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

2.7

Нормальный отель

Нормальный отель для семейного или пенсионного отдыха , красивая территория, свой пляж.

Из минусов, на ресепшн при заселении жестко мутят с номерами..не важно восколько ты приедешь, но при заселении тебя ждет болт..сидит там турецкая обезьяна с плевком вместо бороды и вымагает деньги..бывает гости заселяются в 21-00, а их отправляют на дискотеку..где они гасятся по 3 часа..либо плати деньги и в номера )

В хамаме работают такие же деятели, выходцы с снг...они отключают хамам в районе 15 часов, хотя работает до 19, не ходите туда перед закрытием..простудитесь , на камнях холодно)

wi Fi нормальный если идти на пирс и ловить с другого отеля) арт Бичевский даже не пробуйте.

Анимация и дискотеки на высоте... девочки стараются, это самое лучшее достоинство отеля, дискотеки до 1-30 на которых наливают бесплатно. Периодически привозят группы, фокусы,живую музыку в амфитеатр

Питание мне понравилось, салаты мясо, гарниры..правда взял рыбу на углях на ужин, потом рыгал всю ночь, ну я понимал что рисковано, но хотел ... в обед у пляжа в снек баре делают обалденные лепешки с творогом/сыром , оч вкусно

номера ушатаные , но жить можно, каждый день оставляли пару баксов горничной, крутила нам полотенца, не с пола )...и заполняла колой и соком неработающий холодильник, оч мило

пляж нормальный, галька, можно спуститься воду с пирса.

В одни граждане РФ и Украины.

Отель купила сеть "Лариса", те в следующем году это будет уже 4*)

анимация территория
моральные уроды на ресепшн
Добавлено 11.10.18 02:16 (1 454 символов в тексте)

07:20 12.10.18

Здравствуйте! Подскажите, анимация до 1-30 ночи. Уснуть то можно в 11? Мы с ребенком? Шумно в отеле?

13:23 14.10.18

После 23 тише делают, но слышно все равно. Уснуть можно

14:29 14.10.18

Спасибо!
А какие номера более менее потише?

Все отзывы Алексей (3)