Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее место для спокойного отдыха!

Хотела бы рассказать о замечательном отеле в поселке Бельдиби!

Мы с мужем летали в Турцию первый раз и выбрали отель Ozer Park. Сказать что мне все понравилось, ничего не сказать. Я была просто в восторге! Удобное расположение отеля, к нему ведет маленькая улочка, где продаются разные штучки. Территория отеля очень уютная, когда мы зашли в первый раз- ощущение будто попал домой, так просто и уютно!

Персонал настолько приветлив, у нас в России такого не встретишь!!! Каждый взгляд с улыбкой, разговаривают и понимают русских!

Природа просто великолепная, такой красоты я в жизни не видела!

Еда просто нет слов, муж говорит так: " Едой хотели убить", кормили так вкусно и так много, что в итоге поправились)))

Номер очень чистый, убирались каждый день! Все на высшем уровне!

Скажу так, этот вариант- для тех, кто едет именно отдохнуть! А не сидеть в номере!!!

В номере кстати, есть цифровое ТВ, все каналы, ТНТ,МУЗ ТВ, и тд все идет в отличном качестве!

ВСЕМ СОВЕТУЮ,НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, ПИШУТ КАК БУДТО НЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

МЫ В ВОСТОРГЕ! В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЕДЕМ ТОЛЬКО ТУДА!

абсолютно все!
минусов нет!
Добавлено 11.10.18 08:22 (1 120 символов в тексте)

23:04 11.10.18

Добрый день! На последней фото - на балконе мои вещи))) Нам тоже очень понравилось, отзыв
напишу позже...

16:57 12.10.18

Да? Видимо отдыхали в одно время! Это было самое замечательное время, мы в восторге

14:54 04.04.19

Правильные отзывы о этой помойке здесь - TopHotels