Регистрация: 05.09.18
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая тройка

Добрый день! Прилетели в 19:00, в отеле были в 21-30ч, заметили сразу, но нас (2 взрослых+ребенок 9 месяцев) в главный корпус, а нашу бабушку на 1 этаж в 3-х этажный корпус ,там номер с плесенью. За 30$ переселили на 3 этаж этого же корпуса, там уже не было плесени. Номер нормальный, мы жили на 5 этаже, немного душно, но кондеционер работал, сам номер не большой, но уютный, есть чайник. Убирали по просьбе, воду ставили ежедневно.Из минусов- в столовой грязно, еды не немного, но голодным не останетесь. Алкоголь приличный, пиво легкое, вино хорошее, из бутылок. Персонал старается, очень много отдыхают с детьми. Нормальный отель, за небольшие деньги. Пляж не очень, лежаков не хватает, вход плохой. Зато спуск с пирса отличный, и вода теплее чем у берега. Мы ходили на платный пляж, там заход в море прекрасный, песочек. Апельсиный сад это большой плюс отеля, тенек и прохлада.В целом отдых удался, нам понравилось. Мы ехали с хорошим на строение и не искали минусы.

Платный пляж

Бар на пляже

апельсиновый сад номер персонал детская анимация
пляж грязь в столовой
Добавлено 11.10.18 08:43 (971 символов в тексте)

13:40 13.09.22

Скажите пожалуйста как далеко платный пляж и сколько стоимость?

14:51 13.09.22

Платный пляж не далеко. Минут 10 ходьбы. Доходите до моря и поворачивайте налево. В 2018 году стоимость 3доллара в день с человека. На пляже представляю шезлонги, матрас и зонтик, так же есть душ. Мы уходили на ланч и оставляли вещи, после возвращались.