Регистрация: 20.12.14
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2014
05.08.14 - 06.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На горе

После просмотра альбома с фотографиями захотелось написать отзыв о отеле.Это был наш третий отель во время нашей туристической поездки по стране.Очень удивил подъезд к отелю.Это крутой подъем в гору.Ресепшн оригинальный и вообще отель с изюминкой.Расположен на горе с изумительными видами.В ресторане огромные витражные окна.Номер большой с приличной мебелью.Везде объявления с предупреждением о возможном проникновении обезьян в номера.Просят закрывать окна,когда уходим.В номере сантехника чистая и в исправном состоянии.Все электроприборы работают.Под окнами расположен бассейн.Вкусно пообедали и пошли осматривать территорию.Территория небольшая,уютная и ухоженная.Спустились с горы и пошли осматривать город.По улицам по электрическим проводам перемещаются обезьяны.Очень интересное и необычное зрелище.Ужинали в отеле.В целом все понравилось.Единственное,что напрягло во время нашего пребывания в отеле-это пьяные английские туристы,которые орали и резвились в бассейне до утра.

Алексей оценил сервисы

экзотика
Добавлено 11.10.18 11:01 (984 символов в тексте)

15:05 30.09.19

Чудная страна.

08:51 17.12.19

Чудесный остров!

12:14 18.12.19

Особенно поразили обезьяны, которые даже по проводам передвигаются.

10:42 05.02.20

Англичане , самом то деле , вообще отвязные ребята.

11:18 05.02.20

И пьют как лошади!

11:19 05.02.20

Согласен, видел их в деле)))

11:26 05.02.20

А ирландцы еще круче ребята. Пересекался с ними на отдыхе. Одна компания за весь период проживания до моря не могла дойти. По пути бар мешал!

11:42 05.02.20

Так зачем тогда в него ходить, надо было его в номер переместить)))

11:49 05.02.20

По размерам не входит, а так мысль хорошая!

11:50 05.02.20

)))

11:43 16.07.20

Летающие собаки на дереве- круто!

11:45 16.07.20

Завораживающее зрелище!

17:33 01.03.21

Канди! Мы жили рядом с храмовым комплексом. Удивительные фотографии у нас там получились, прямо мистика какая-то! Реальными глазами не видно было, а на фото проявились полупрозрачные колокола фиолетового (сиреневого) цвета.
Можно было бы отнести на счет дефектов изображения, НО!
Они на многих снимках именно в Канди у нас были. И именно на территории храма.
И колокола это были разной ВЕЛИЧИНЫ. И в разных ПРООЕКЦИЯХ: ну один вид сбоку, другой как рупор на тебя смотрит или под углом и т.д. Или прямо у меня над головой завис! Необъяснимые явления....

19:29 01.03.21

Храмовый комплекс нам очень понравилось. Попали в праздник и посмотрели праздничное шествие!

01:49 02.03.21

Мы в нем даже участвовали. С нашим гидом. Это наш хозяин отельчика, где мы жили у океана. Он нас возил на джипе по всему Цейлону и все показывал и рассказывал. Наш Анжу на удивление хорошо говорит по-русски.
Так он себе купил подносик с лотосами и мы купили. Он пошел в процессии. И мы пошли. Они там эти лотосы складывают внутри храмового комплекса, в самом главном храме, у самого святого места - там, где хранится зуб Будды. Там прямо гора этих лотосов. И я расклыдвала там свои лотосы. И всё фотографировали. А когда, вернувшись в отель, скинули на комп фотки, то были поражены, как за нами эти воздушные "колокола" летали по всей территории. Даже Анжу не мог объяснить, что это за диво-дивное! :))

Все отзывы Алексей G (61)