Регистрация: 15.09.17
сентябре 2018
29.09.18 - 09.10.18

Отдыхали семьей в сентябре-октябре 2018г. ребенку 3 года...

Отдыхали семьей в сентябре-октябре 2018г. ребенку 3 года.

Приехали в отель в 8-30, заселили в 10-30. Спасибо сотруднику гестрелейшн Светлане. Заранее связывались с ней (за неделюдо приезда) обещала все сделать в кротчайшие сроки. И вообще работа сотрудников гестрелейшн просто СУПЕР!!! Спасибо.

Мы забыли на пляже круг для купания, обратившись к сотрудникам данного отдела, получили его буквально через 5 минут.

Далее:

Номер просто сказка. Большой, красивый. Наполнение минибара отличное, в ванной есть все принадлежности, даже халат и тапочки для дочери принесли, а также детскую мочалку, зубную пасту и т.д.

Питание даже сказать нечего - выше всяких похвал.

Детский клуб - спасибо девочкам ребенок был очень доволен (поварята, пираты). Так же для дочки было интересно после детской анимации покататься каруселях. Для детей в этом отеле есть все (включая питание).

Анимация: днем не участвовали, но вечером ходили на представления раза три. Понравилось. Отлично провели время на пенной вечеринке.

Бары: алкоголь качественный.

Море: теплое, но после обеда мутнеет и волнуется - это Белек

Обслуживание: нужно поработать с персоналом в барах и ресторане (скорость обслуживания)

Есть небольшой осадок по заполнению мини-бара. Пополняли не ежедневно. После обращения на рецепшн пополняли. Но это не критично.

Спасибо сотрудникам Селектума за отличный отдых. Желание приехать еще сюда, просто огромное!

Добавлено 11.10.18 11:03 (1 409 символов в тексте)

22:12 18.10.18

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за написание отзыва и за то, что нашли время поделились вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Selectum Luxury Resort.
Мы счастливы, что кухня нашего отеля порадовала Вас ассортиментом и вкусом предлагаемых блюд.
Ваши замечания, касательно сервиса и пополнения мини-бара номеров были переданы в соответствующие отделы и обязательно будут приняты во внимание менеджерами этих отделов.
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников отдела по работе с гостями и лично работника Светланы. Для всех сотрудников отеля Ваша похвала, дорогие гости, является основным мотиватором к усовершенствованию работы!
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С Наилучшеми пожеланиями,
Selectum Luxury Resort