Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Общее впечатление об отеле и отдыхе - отличное! В первый...

Общее впечатление об отеле и отдыхе - отличное!

В первый день разместили в старом корпусе (который многим хуже чем новый корпус, соответственно и цена у него другая на бронирование), зато на следующий день дали номер с хорошим видом и в качестве комплимента принесли вино и фрукты в номер (мы молодожены). Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый раз после того, как оставляли их на полу. На ночь окно закрывали и включали кондиционер в номере, потому что за окном достаточно шумно, отель расположен прямо в городе)

Пляж находится в шаговой доступности, там всегда оперативно убирают, поэтому достаточно чисто. Лежаки немного старые, но это нас не особо смутило, так как все всегда на них стелют свои полотенца, поэтому ничего страшного в этом не вижу. На пляже алкогольных напитков нет, только чай, соки, вода.

Рядом с отелем находится Moonlight park, где много кафешек и прочих развлекательных мест и Yoruk Park, где можно прогуляться и полюбоваться открывающимся видом) Также, отель находится в городе, что для нас было огромным плюсом, так как все магазинчики были в шаговой доступности)

К работе ресторана никаких претензий нет, грязная посуда очень оперативно убирается со столов, скатерти меняются перед каждым обедом/ужином. Еда всегда свежая, есть из чего выбрать. Много зелени, овощей и мяса. Каждый день на гриле - рыба или курица. И в обед - мороженое) Голодными мы точно не были)

Территория отеля красивая - три полноценных бассейна разной глубины, много пальм и в целом зелени на территории. Бассейны визуально чистые. Также, каждый день вечером моют полы на всей территории отеля, поэтому достаточно чисто)

В барах всегда есть алкоголь на любой вкус - начиная от пива, заканчивая виски и прочими коктейлями. Бармены работают достаточно быстро и оперативно)

И конечно же, анимация!) Нам очень понравилась работа ребят, все огромные молодцы! Каждый день проводились различные активности - водное поло, акваэробика, дартс. Вечером - всегда какие-нибудь шоу) При чем, все это с душой и желанием) Также, огромное спасибо диджею - музыка была на высоте! Даже хотелось скинуть себе пару треков)) И конечно, большое спасибо аниматорам Ирине и Эмре и ведущему, шоу всегда были отличные, ребята зажигали, а Ирина всегда находила чем занять детей)

территория расположение анимация музыка еда
Добавлено 11.10.18 11:36 (2 286 символов в тексте)

07:00 14.10.18

Вот всегда же понятно, когда отзывы заказные))) зачем людей держать за лохов?

19:44 15.10.18

Гриль там вообще не жарят и посуда грязная в ресторане.

12:18 19.10.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ!БЛАГОДАРИМ ВАС ,ЗА ТО,ЧТО ПРЕДПОЧЛИ ОТДЫХ В НАШЕМ ОТЕЛЕ И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ,ЭТО НАС ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО.БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ .ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ И ЗА ОЦЕНКИ.ХОТИМ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.

08:03 20.10.18

Видно что отзыв заказной

08:08 20.10.18

И где вы там увидели много зелени? Пальмы вокруг забора или уставшие растения на территории анекс корпуса где детская площадка , которые никто не поливает. Вид конечно красивый горы вокруг,но это далеко не заслуга отеля. Анимации детям никакой, вечером мини диско и все, мы прилетели в начале сентября не было ни мини клуба ни детских развлечений, ничего.....туалетов нет ни на пляже ни на территории бассейнов, дети писают в кусты это вообще бред.

Все отзывы Юлия (1)