Регистрация: 11.10.18
октябре 2018
29.09.18 - 10.10.18

Цена - качество

Отдыхали в этом отеле с 29.09.18 по 10.10.18. Заселили нас в номер на -1 этаже, где сырость, полчища комаров (кошмаааар!!!!!!) и нет балкона. На просьбу поменять номер, сказали что только завтра, свободных сейчас нет. Так как был уже поздний вечер, мы поужинали и легли спать. Утром мы о себе напомнили и к 12 часам нас заселили (БЕЗ ДОПЛАТ!!!!!)в прекрасный номер на 2 этаже (1324) Номер после ремонта, с плазмой (5 русских каналов), с террасой!!!! В номере все работало. Уборка номера и смена полотенец были ежедневно, маленькая шоколадка Аленка играла свою роль хорошо))) Питание довольно разнообразное,всегда что-то можно выбрать себе по душе. За набольшие чаевые нас на столе всегда ждали напитки, которые мы предпочитали (спасибо Али). Территория очень красивая и ухоженная. Большой и чистый бассейн. Про анимацию писать не буду, так как конец сезона и ребята аниматоры уже видно подустали ))) Весь персонал приветливый и все хорошо понимают русский язык. Пляж относительно чистый, лежаков всегда хватало. Море теплое, медуз не было Пару раз был шторм и вот тогда вода становиться грязной, из-за водорослей. Подводя итог: полное соотношение цены и качества сравнить есть с чем, поверьте). Мы остались довольны отдыхом)))) Отель однозначно рекомендуем!!!

Добавлено 11.10.18 12:48 (1 260 символов в тексте)

14:49 18.10.18

Это не второй этаж, а третий!!!!! 3,4 делают ремонт!!! 1,2 кошмар!

Все отзывы Елена (9)