Регистрация: 20.07.16
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Отдыхала с ребёнком 5-ти лет с 23.09-06.10.18

Первый раз в жизни решила написать отзыв об отеле. Не потому что там так плохо, просто захотелось)

Начну по порядку с самого начала нашего путешествия!

Выбирала из множества отелей, но они резко подскочили в цене, и просто этот отель по хорошей цене попался, так и забронировали...

Прилетели мы рано утром, нас хорошо и без приключений доставили до отеля! В 9-15 по местному времени мы были уже «в месте назначения»

Заселили нас часов в 11 во второй корпус на первый этаж(((( Плюсы второго корпуса это тишина и спокойствие в позднее время суток, но первый этаж это трэш)))) Там 6 кошек и они заходят в номер стоит только открыть балконную дверь. Может на втором этаже более удобнее, не знаю, я попросила нас переселили в главный корпус. И через 2 дня нам дали номер на 4 этаже главного корпуса с видом на горы, оч красиво, я успокоилась))

По поводу уборки номеров, убирали каждый день, но постельное мне кажется ни разу не меняли, у нас была грязная наволочка, дак пока я не сняла её и не положила на край кровати её не поменяли) А так в принципе нормальные номера для 4****. Просто есть с чем сравнить...

Бывало и получше.

Питание.... питание это отдельная тема, да, как пишут многие комментаторы, голодными не останетесь, но пока дома я не могу не то чтобы смотреть, а думать о рисе, макаронах и курице)

Питание однообразное, сладости тоже, фрукты- сливы, мандарины, грейпфруты, лимончики.

Меня спасал бар))

Бармен Али крутой парень, но его сменщик пожилой Музафар это что то с чем то!

Он просто мог отказаться налить что либо со словами «вам хватит, или у вас на столе итак много стаканов» crazy man.

О, а диджей Ясин мировой парень и аниматор Жан, крутые ребята,они Рому истискали, зацеловывали прикаждой встрече, он был в восторге от них тоже) В общем они скрашивали все 14 наших дней!!!

Анимации и действительно 3 песни и то не каждый день.

Много хороших и позитивных людей я узнала в Стелле, и если бы мне сказали сейчас поехала бы ты ещё раз туда, если б знала как там но узнаешь этих людей, то да, безусловно бы поехала!!!

Спокойный, тихий посёлок Чамьюва, оч понравился. Ходили 2 раза в заброшенный отель, мне понравилось, завораживает))

Море просто чистое, бирюзовое, тёплое, лежаков хватает всегда.

На баре да, из автомата стрёмный кофе и типа юппи что то, чай норм. Алкоголь платный, 2 или 3 $ бутылка пива.

Рекомендую сразу деньги менять на лиры, гораздо выгоднее чем рассчитываться долларами.

И в заключении скажу, если вы едете с плохим настроением, так всё и будет, поэтому всем позитива, солнца, моря и добраааа))

В общем то всё что хотела сказать я сказала))

расположение море персонал
еда территория
Добавлено 11.10.18 13:00 (2 623 символов в тексте)

16:27 15.10.18

Олеся Приветик. Мы с Вами отдыхали в одно время. Вы все написали верно. По питанию мы можем сказать, что в июне когда мы были было в разы лучше. А вот по общению, по сравнению с большими отелями здесь в разы лучше. Сами же видели как все сдружились, просто Стелла как маленький домашний уютный отель. Все друг с другом знакомы.

Все отзывы Олеся (1)