Регистрация: 27.08.13
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

без питания

Отлично! Бюджетный и комфортный вариант с шикарным видом из окна.

Впервые были с подругой в Черногории. Поехали в межсезонье, начало октября. Летали пакетным туром на неделю в г. Будва. Выбор пал на виллу Kralj S из-за низкой стоимости тура. Впервые выбирала отель, не обращая внимания на рейтинг и отзывы (а они были 50/50), и не ошиблась!

Сама Черногория и г. Будва -заслуживает отдельного отзыва, сейчас же я хочу рассказать только о вилле.

Находится она недалеко от моря, метрах в 500. Неспеша пройтись минут 10 вниз мимо всеми известного тут отеля Славянская Плаза и вот оно -море!

Как выходишь с виллы, направо -кафешка и местный сетевой миркет Aroma (они раскиданы по всем городам Черногории), по нашим сравнительным данным -самые экономные.

Так же , если идти к морю, пройти Славянскую Плазу, и обогнуть справа 5* отель Tre Canne, то можно найти супермаркет покруче с выбором смузи, нарезанных фруков и прочих изысков. Мы дам брали на завтрак фрукты и мюсли с йогуртом. 1,5 евро -стаканчик большой. Пешком (минут 15) до рынка Green Bazar, автобусная остановка до Петроваца и острова Св.Стефана - в 5 минутах (все так же вправо от отеля)

Вобщем, за месторасположение виллы и инфраструктуру вокруг -5.

Сама вилла -4 этажная. Нам достался номер под крышей, с балконом, без кухни. Первое,что поразило -вид из окна! Он был просто волшебный!

Я когда вышла на балкон, сказала - "Добре, остаемся тут! ", хотя хозяйка предложила нам подождать другой номер, если мы не хотим одну большую кровать ,а хотим две отдельные (нас 2 подруги)....но мы остались тут.

В номер был: холодильник, кондей, чайник, фен (нашли в тумбочке в конце отпуска), по набору шампунь+мыльце, туал.бумага, полотенца (большое и мал.). Т.к. мы приехали, когда ночи уже были прохладные, нам дали по шерстяному одеялу, под которым так сладко спалось с приоткрытым балконом....) Кстати, от дождя на балконе есть большой зонт, мы его ставили и в дождик пили чай)

Внизу, в холле есть утюг с гладильной доской в свободном доступе.

С погодой, кстати, очень повезло..из всех 7 дней, дождик был толкьо 1 раз. В море купались, загорели хорошо. Так что в октябре едьте смело! Да и на пляжах будете как короли)

Итак, написала, что было, теперь напишу что вам следует взять.

Однозначно возьмите нож, штопор, пару нормальных кружек (мы без этого страдали). Если штопор я еще догадалась взять, то без ножа и нормальных (больших) кружек было плохо. В номере есть только 2 кофейные чашки, блюдца и пару ложек. Еще тарелочки бы пригодились) Можно, конечно, и одноразовыми обойтись...

Единственный минус номера -текущий душ (неправильно установлена душевая кабина). Течь будет всегда , после каждого приема душа. Но! Они при каждой уборке (а убирались каждый день) кладут в ванной сухие дополнительные полотенца для вытирания луж, нас не парило...Вытер за собой,повесил на балкон и все. Проблемы -ноль. Зато на горы любуешься, а не на стену какую-нибудь)

Вай-фай в номере был всегда, можно сказать стабильный. Тянул даже видео.Телек работал у нас всегда на муз.канале каком-то.

Что еще приятно - в день отъезда хозяйка радушно разрешила нам остаться до самого автобуса, а это почти 6 часов лишних...Мы видели как гости какой-то другой виллы мотались по пляжу в кроссах,с сумками....(видимо их попросили в 10.00 как положено) а мы наслаждались отдыхом до самого конца. Спасибо ей, видимо она тоже нам была благодарна, что мы не шумели, не ругались из-за душа и не оставляли каждый раз в номере после себя горы мусора, а все убирали в пакеты (мусор выносила уборщица)

Вобщем, в целом Villa Kralj S от меня получает 5 баллов. Для пар, друзей и одиночек -смело рекомендую. Для семейных с детьми -вряд ли, т.к. необходима все-таки кухня.

Вид с балкончика!

всё!
текущий душ
Добавлено 11.10.18 13:15 (3 673 символов в тексте)

00:44 08.02.20

Ксения,выезд всегда в 12:00! Или у них по другому? в 10:00?

Все отзывы Ксения (10)