Регистрация: 03.09.18
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

Отдыхали с 3 по 10 октября ,6 взр и ребёнок 3,5 года...

Отдыхали с 3 по 10 октября ,6 взр и ребёнок 3,5 года. Номера 2214,2221,2229.Ещё дома связалась с гастрелейшн Ольгой , попросила помочь, чтобы номера были близко друг к другу и к ресепшн . По приезду подошла к Оле, очень приятная и безотказная девушка,номера были готовы и со спящим ребёнком мы через минуту были в номере.По всем вопросам потом обращались к Ольге и тут же был ответ. Олечка, если вы читаете этот отзыв, хочу сказать вам огромное спасибо, благодаря вам , мы смогли планировать свой отдых.

Побольше бы таких внимательных людей.

Теперь о отеле

Очень долго выбирала отель, начитавшись разных отзывов боялась, но я не ошиблась.

Территория большая и красивая, мы даже не успели везде побывать. Есть 3 бассейна ( Релакс, Инфинити и с горками) мы с внучкой часто бывали в детском клубе, ей нравилось там играть.

Обслуживание тоже понравилось. Убирали каждый день, причём в то время когда нам удобно. Крутил внучке слонов, лебедей, уточек, она была в восторге. Воду ставил каждый день 2 бут по 1,5 л. ,кофе, чай.

Когда нам дали корточки на полотенца, я очень удивилась, потому что в отзывах читала , что полотенца меняют в номере. Так что теперь там полотенца меняют возле каждого бассейна и на пляже, но просят менять 1 раз в день. Есть вредные бармены, делают вид что не понимают, что ты хочешь сок из пакета , пока пальцем не покажешь.

Питание

Еды много и везде, на пляже, возле каждого бассейна и в основной столовой. Мы все привезли лишних пару кг.

А вот ресторан сибриз, который на 2 этаже на пляже, не работал, хотелось бы позавтракать там.

Ещё меня интересовал вопрос детского питания, когда ехали, внучка ест все варёное или на пару. Здесь оно есть, но без выбора.

Риф

Я не первый раз в шарме, есть с чем сравнивать. Вот чего я точно не ожидала, так это такого скудного рифа. Рыб почти нет, сержанты, хирургов и попугаев совсем мало, говорили туристы , что видели наполеона, мне не повезло.

Дети ездили на дайвинг и там получили удовольствие от красоты красного моря. В общем мы отдохнули хорошо, с отличным настроением прилетели домой.

Добавлено 11.10.18 13:42 (2 077 символов в тексте)

15:36 11.10.18

Отличный отдых

13:43 18.10.18

Таня, подскажите, пожалуйста, в каких отелях риф лучше? Заранее благодарю!

16:40 22.10.18

Добрый день, огромная просьба написать контакт Ольги гест релейшн.Заранее спасибо

19:54 22.10.18

Уважаемая TAtyana,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa.
Мы очень рады получать такие позитивные оценки о нашей работе.
Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.

Спасибо за такие хорошие слова. надеюсь увидеть вас и вашу семью снова.

С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра Гестрелейшен Ольга.

Все отзывы Татьяна (4)