Регистрация: 31.10.16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
21.09.18 - 05.10.18

Все норм, но заход в море отвратительный!

Когда выбирали тур, отзывы по этому отелю были почти все положительные. Сейчас же последние на троечку, видимо конец сезона и это сказывается на сервисе. Я не сказала бы, что не довольна отдыхом, наоборот! но недочеты есть. Самый большой минус - это заход в море! Тут уже писали о плитах, которые все какие-то неровные...Волны сильные..поэтому есть шанс об эти плиты хорошенько удариться, и даже головой, с ног сшибает только так. Если хотите просто помочить ножки, то от волн вам крупной галькой прилетит так, что мало не покажется. Никакая спец обувь тут особо не поможет, тк вас просто с ног сшибает и вы падаете на плиты. Поэтому пирс и только. Но я не получала удовольствия от моря вообще((( Заходишь с пирса, видимости никакой. Видно ноги свои и только! Неприятно как-то. Короче, в море мы купались крайне мало, а ехали к морю!

Зато в аквапарке накупались от души, и это плюс отелю. Ребенок в 5,5 лет прокатился на всех горках. Еще плюс отелю, что в бассейнах народу немного, видимо все по большой территории рассеиваются... Про лежаки...всегда везде были! Не знаю, как там в августе, но конец сентября - пожалуйста, нет проблем. Зато очереди в барах постоянно. То нормальный коктейль сделают, то на выброс.

Отель закрывается 12 октября. Ближе к концу перебои с поставками хорошего алкоголя. И-то привезут, а в барах очереди...

По питанию..нормально, готовят вкусно, только не хватает ребят, которые убирают столы. Видно, что они там с утра до позднего вечера бегают работают. Но видимо не "в концепции отеля" взять больше сотрудников. Мороженное вкусное, наелись, спасибо!

Кстати, взяли один раз перчики зеленые, думали болгарские (они чуть меньше их), лежат себе рядом с помидорами горой... Я чуть откусила и еле отдышалась потом! Это просто АД! А если ребенок такое попробует, а если он склонен к аллергии? ВСЁ! Будьте внимательны!

По номерам...мы жили в эко, окна на аквапарк. Мы днем не спим, поэтому нам музыка не мешала. Вцелом, номер обычный, никаких там дизайнерских намеков, все очень просто, но чисто. Заходили в номера в домике у озера, там современнее, лучше! но ценник дороже.

Уборка была вообще так себе. Почему то при уборке у нас забирали один комплект полотенец!! Потом я звонила на ресепшн и просила принести, приносили через день. Потом опять забирали. Дурдом. Но это мелочи)))

Территория красивая, зеленая, приятно пройтись.

Хамам. Нам понравился! Кайф прям посидеть там и пообливаться водичкой холодной))

Анимация с 21.30. Ходили не всегда, само шоу вполне зрелищное. Пару раз восторг прям. Но местные ребята аниматоры без энтузиазма все. Под конец сезона устали очень что ли...Были раньше в Long beach, там прям работают от души!

Детский клуб. несколько раз оставляли ненадолго ребенка, сын доволен. За это плюс отелю, не везде есть.

Экскурсии (к отелю не относится, лучше б в отеле сидели)...Брали путешествие на пиратском корабле. 130$ + там потратили еще 60 гдето, если не больше. Только заходишь - купи оружие ребенку...меч...пистолет...Выдайте уж всем это оружие! Оно стоит 50-100 рублей, а продают 8-20$. Не взял деньги - твой ребенок сидит грустный в сторонке! Мороженное - купи, кукурузу купи..Фото в рамках 35 $ Дальше они там бегают играют...ладно...потом обед в 10 раз хуже, чем в отеле, остановка недалеко от берега у какого-то отеля...потом приехали на сушу..выкопали сокровища и покупались. Пенная вечеринка. Мой сын не любит такое, нам не понравилось. Поиграли да нормально они, но ощущение, что мы скатались и нас обокрали пираты)))

Данный отель рекомендую только тем, кому море не важно. Мы с семьей в следующий раз будем внимательнее (куда уж еще!)) при выборе отеля, т.к. хочется прям моря! Но при всем этом мы отдохнули отлично, и воспоминания положительные. Познакомились с замечательными позитивными людьми, с которыми на детали отеля просто не было желания обращать: купались, катались с горок, общались, загорали и тп.

По идее, если вы не заморачиваетесь (кроме моря!), вам понравится! Тут все и всеми делается, чтобы вы отдыхали и радовались, а придираться ко всему всегда можно.

Кстати, я вступала в клуб отеля, нам принесли в номер халаты (их выдают только в домах у озера), мужской и женский набор подарочный + 2 билета в лунапарк. Спасибо, приятно. На этом ваши привилегии, как члена клуба отеля, заканчиваются и вы равны) Например, заселения ждать будете до 14:00, как положено.

Всем хорошего отдыха!

аквапарк красивая территория детский клуб лунапарк нет народу в бассейнах свободные лежаки
заход в море однообразное музыкальное наполнение одна и та же музыка постоянно очереди в барах невкусные коктейли
Добавлено 11.10.18 14:40 (4 401 символов в тексте)

10:24 13.10.18

Уважаемая Ульяна, благодарим вас за написание столь подробного отзыва о нашем отеле.
Мы рады, что в целом вы и ваша семья хорошо отдохнули в Silence Beach Resort. Обращаем Ваше внимание на то, что информация о заходе в море указана в каталогах турагенств и при покупке тура Вас возможно недостаточно проинформировали. Администрация отеля не имеет право убирать камни в море, так как морское побережье находится под охраной окружающей среды.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Надеемся, что нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Ульяна (4)