Регистрация: 11.10.18
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

Отель просто супер!

Наконец-то я решил написать отзыв об этом месте. Отдыхали с женой в июле 2018 года. Хотелось бы подробнее расписать все про этот отель, т.к. он нам очень понравился и мы бы с удовольствием вернулись туда еще!

Заселение прошло быстро,в положенное время -14:00, без каких-то проблем и заминок,что нас очень порадовало.Это кстати наше первое с супругой беспроблемное заселение)))

Расположение весьма неплохое и удобное. Отель на первой линии, пляж рядом (море чистое , и песок реально будто скрипит, в общем, довольно чистый и неплохой)

Завтрак вполне приличный, правда без особого изменения за неделю( были фрукты , пару видов выпечки, мюсли ,овощи, йогурт ,сыр, масло, ветчина, омлет, глазунья, суп из рисовой лапши, кофе, чай). Завтраки зависели видимо от повара .Во всяком случае, голодными мы не остались.

Что касается уборки, в принципе чисто.Нас все пугали уборкой в отелях Таиланда, и мы ожидали самого худшего, но уборка не подвела, была каждый день и довольно неплохая. Правда и доллар на кровати мы тоже оставляли каждый день,на всякий случай)))

Из развлечений на территории отеля есть 3 бассейна, в одном из них бар с музыкой. Еще в отеле делают традиционный тайский массаж за 300 бат( цена такая же,как и на улице). Ресторан при отеле неплохой, живая музыка, готовят вкусно + постояльцам отеля предоставляется 10% скидка, главное при расчете сказать что вы из отеля и № комнаты, но места на улице будут подешевле. Надолго запомниться поездка на остров Джеймса Бонда,мы просто мечтали с женой там побывать и не зря, не жалеем, что съездили. И ребята ,которые организовывали экскурсию адекватные и оперативные + работают без предоплаты. Их контакты сохранил, если кому-то нужно, то подскажу.

В общем, однозначно я бы вернулся в этот отель и посоветовал его другим!!

территория пляж расположение
не нашли
Добавлено 11.10.18 14:43 (1 794 символов в тексте)

09:54 15.10.18

день добрый скиньте пожалуйста контакты экскурсий

14:46 16.10.18

Отправил в личные сообщения!

18:37 15.10.18

Игорь, большое спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, можно ли купаться на пляже у отеля (в июле)? Сильно штормит? Как с обратным течением в море? Большое Вам спасибо!

14:45 16.10.18

Не всегда получалось искупаться , довольно большие волны!Пожалуйста,Светлана!

22:01 16.10.18

Большое спасибо!

11:13 13.12.18

Добрый день, можно тоже Контакты экскурсовода?

18:30 13.12.18

Здравствуйте, ответил в ЛС!

15:01 28.03.19

Добрый день!Спасибо большое за такой интересный отзыв!Можно, пожалуйста, попросить у Вас контакт экскурсовода?

23:00 11.04.19

Здравствуйте, Елена, ответил в ЛС.

Все отзывы Игорь (2)