Регистрация: 20.10.16
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

Хорошее соотношение цена-качество

Добрый день!

Воспоминания об отеле свежи и приятны в целом.

Ресепшн, на мой взгляд, работает хорошо, прилетели рано утром, нам надели браслеты и отправили на завтрак.

Номер, кстати, дали с видом на море, совершенно бесплатно, хотя брали стандарт.

В столовой сначала был шок, так как много людей, но на следующий день пришли к 7.30 и все было хорошо, не идеально, но чистый стол можно было найти. Как мне показалась чистота в столовой это основная проблема в отеле, много народу за которыми персонал просто не успевает :) Были свидетелями того два дня подряд официантов гонял управляющий, раздавали анкеты по оценке качества отеля, видно что отельеру не все равно что происходит.

Очереди есть, но это шведский стол и никуда не денешься, ассортимент еды огромный, всегда можно что то выбрать: рыба, мясо, курица, индейка, рис, макароны, много овощей, были несколько раз морепродукты. Десерты на ужин умопомрачительные. :)

В столовую лучше ходить к началу или первой или второй смены, тогда меньше народу.

Номер нам достался отличный, чистый, с удивительным видом, и все работало, за исключением диспенсера для мыла у ванной, но истерику по этому поводу устраивать глупо, поэтому номер для 4* в Тунисе твердая 5.

Уборка каждый день, оставили два раза по 1 динару и полотенца были всегда, поэтому недоумеваю читая отзывы о проблемах с уборкой и полотенцами.

Территория отеля очень хорошая, большая, ухоженная. Есть где погулять и наслаждаться видом на море :)

Бассейн большой, с разной глубиной, удобно и для детей и для взрослых.

Пляж чистят систематически, крупного мусора не видели, есть только окурки, но это спасибо туристам с "высоким уровнем культуры". Торговцев на пляж не пускают, поэтому отдыхать спокойно и комфортно.

Баров несколько, алкоголь хорошего качества, для любителей вин тут раздолье, красное и розовое вина хороши. Пиво тоже не разбавлено и есть два вида в баре в лобби, светлое и темное. Коктейли приторные, на мой вкус не очень.

Аниматоры молодцы, движуха постоянная, танцы-пляски, аквааэробика, вечерние шоу, конкурсы и диско.

В целом отдыхом довольны, полностью соответствует цене, это далеко не самая дорогая 4-ка на побережье, но все для прекрасного отдыха есть. Но, если вы ждете идеальной чистоты и всего блестяще-нового, то немного обманитесь.

Хорошего всем отдыха.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.10.18 16:05 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Mослех Marva (1)