Регистрация: 11.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с подругами в октябре 2018г. При выборе...

Отдыхали с подругами в октябре 2018г. При выборе ориентировались на отзывы об отеле, которые оказались достоверными, отель и правда хороший.

Приехали мы к обеду, заселили нас в 14.00. Уборка тут формальная, полотенца меняют через день, горячая вода есть всегда, каналов на тв много и на разных языках.

Территория отеля небольшая, чистая, зеленая и очень уютная, есть парк с прудом и уточками. Бассейны чистят каждый вечер, их 2, один для детей, есть горки.

Персонал приветливый, говорит по-русски( в разной степени). На ресепшене вам всегда подскажут и помогут, отзывчивый и компетентный менеджер Yilmaz окажет вам необходимую помощь в любом вопросе.

В первый же день посетили хамам при отеле, все остались довольны, профессиональный массаж мне делала Анара, отлично говорящая по-русски. Все удовольствие стоит 25 $.

Вот анимация мне показалась слабоватой, для детей одно и то же каждый день, затем для остальных небольшие конкурсы. Желающих на дискотеку везут отдельно за 10$.

Пляж находится в 10 мин ходьбы, либо добираться на тракторе по расписанию. Свободные лежаки есть всегда, бар тоже работает, есть туалеты и душ. Песок вперемешку с галькой, местами заходить неудобно, особенно если море неспокойно, но такая картина на всем побережье.

Питание. На мой взгляд, все вполне достойно, выбор блюд большой, еды хватало всем, хотя отель и был заполнен. Бывали и очереди, но это из-за одновременного наплыва желающих, были и сладости и фрукты. Официанты работали расторопно.

Неподалеку есть торговые центры, где можно купить сувениры и подарки, по вс работает палаточный рынок.

Отель больше ориентирован на семейный отдых, но нам тоже понравилось, погода была отличная, уезжать не хотелось.

приветливый персонал персонал питание территория
анимация уборка номеров
Добавлено 11.10.18 16:07 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)