Регистрация: 11.10.18
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Лучший отель!

- Отдыхали этим летом в августе, ездили вдвоем с сестрой, и брали номер на двоих соответственно. Но...Дали нам номер просто огромный, большая кровать на двоих, одна кровать на одного и огромный диван, место было хоть танцы устраивай каждый вечер! Все европейские номера с их "не пройти, не проехать" рядом не стояли с размерами этого номера.

- С детьми каждый день и каждую минуту были аниматоры, всегда играли, и было чем заниматься как около бассейна и внутри отеля, так и на пляже работали.

- Пляж это отдельная история. Это был самый чистый пляж вокруг, никаких глыб как на других, ни какого мусора, уютные качели, гамаки, теннис, беседки и кафе. Был отменный кальян))))

- Вечером для вас всегда разная шоу-программа как от аниматоров, так и приглашенных лиц, дискотеки каждый вечер, в отеле и за его пределами, это того стоит!!! Анимационная группа была очень крутая, развлекают вас 24/7 и днем и ночью на страже вашего веселья, с ними было всегда доброе и бодрое утро с зарядки и фитнеса, и романтичный и веселый вечер с танцами, песнями и шутками!

- Кормят как на убой, и всегда разным. Много вкусностей на ужин, удивляли шашлыком, мороженым, гриль овощи. Отдельное спасибо поварам!!!! Очень уютный отель, есть тихие романтичные места, детские площадки для всех возрастов, и это первый отель где так много коктейлей на баре, с утра и до ночи вас угощают всем чем можно, райское место!

- Очень чистенько везде. Уборка номера каждый день, всегда делали лебедей из полотенец))) Пол блистал как при заезде в номер, так и каждый день, все чистенькое и пахло лавандой.

Отель заслуживает 5 из 5 звезд! Самый улыбчивый персонал, что я видела, всегда помогут и ответят на все вопросы!

- И огромный плюс это местоположение, до пляжа рукой подать, ну серьезно, идти меньше 6 минут, Все рядом, бары, магазины с вкусняшкой, рынок, который приезжает, буквально у вас на пороге при выходе из отеля.

Огромное спасибо за отдых, веселье и уют! Больше выбрить из отелей не будем, всегда только к ним, в эту голубую волну удовольствия!

питание сервис анимация местоположение пляж
не обнаружила
Добавлено 11.10.18 16:21 (2 076 символов в тексте)

14:52 25.10.18

Уважаемая Анастасия поздравляем вы выиграли от нас неделю бесплатного отдыха.Мы рады будем вас снова приветствовать.ждем от вас ответа на почту guestrelations@bluewavesuitehotel.com

с уважением
BLUE WAVE SUTE HOTEL

15:56 01.11.18

что-то я не помню мороженого в отеле..

11:01 02.03.20

))), да..да..да..,я тоже не припомню, хотя отдыхали в это же время примерно, да вообще смешной отзыв, ну вот сразу же видно-"под заказ"!!! Еле выбили номер категории,которую мы оплатили! Да кормили нормально, не спорю, лебедей никто и никогда не крутил (ну не знаю.может мы фэйсом не вышли). Про пляж я бы не стала утверждать, что он прямо рядом, до него все таки надо прогуляться! Про коктейли на баре-вообще отдельная тема))) один в руки и мелкой посуде))). Хорошо мы не пили, но часто наблюдали за другими, когда подходили за спрайтом со льдом., и стояли в очереди ,которая кстати сказать была приличная!

Все отзывы Анастасия (1)