АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 140
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2018
31.08.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТИШИНА и ПОКОЙ

Очень понравилось! Отдыхали вдвоем в начале сентября. Возраст преклонный.

Отель находится в стороне от города, на косе между морем и озером, на котором огромное количество птиц, в том числе пеликаны и белые лебеди. Очень тихо! По ночам единственный шум – морской прибой. Бассейн с лежаками, детский бассейн, садик с беседками и скамеечками, на которых, впрочем, не сидели из-за комаров. Свой чистый пляж. Лежаков мало, но лично мне они и не очень нужны: загорать не умею. Мне бы поплавать, обсохнуть на солнышке и опять в море. Море чистейшее, пляж большой. В Поморие все пляжи хорошие, но наш – лучший.

В огромном номере есть весь необходимый минимум. Кровать, шкаф, столик туалетный (без зеркала), стул, крошечные прикроватные тумбочки. Это спальня. Обеденный стол, стулья, угловой диван, холодильник, кухонная мебель с необходимым минимумом посуды, гладильная доска, утюг. Это гостиная. Если чего-то не хватает, можно обратиться на ресепшн. Помогут (у нас не было гладильной доски). Прекрасная туалетная комната с множеством шкафчиков и зеркалами на их дверцах. Но – нигде ни одного крючка. Думаю, это объясняется тем, что апартаменты выставлены на продажу и поэтому нигде нет ни одной лишней дырочки в стенах. Освещение вечером очень слабое. По этой же причине и мебель не шикарная. Зато во всех номерах есть балкон с видом на море. У нас он был огромный – один широкий и на 2 комнаты. И рассвет каждого дня был наш.

Такой замечательной уборки, как здесь, не было ни в одном отеле, где мы отдыхали ранее (уровень отелей приблизительно одинаковый). Но, возможно, это все-таки зависит от конкретного человека, делающего лучше или хуже свою работу. Здесь нам повезло.

Wi-fi отличный: роутер в каждом номере свой.

Ресторан тоже понравился. Небольшой, очень уютный. Есть столики на веранде. Брали только завтраки. Нас они устроили. Один раз обедали. Тоже понравилось, но потом мы ходили обедать в город, потому что надо же было и прогуляться. В городе больше всего понравился ресторан «Царевец» (в дальнем конце полуострова, с видом на порт и маяк), очень уютно, много зелени, хорошая кухня и прекрасный коллектив, затем – «Регата» в одноименном отеле, «Rose garden» (после отеля «Гранд отель Поморие» свернуть налево, улица Европа). Кстати, на это же улице и «Регата», только дальше, и до «Царевец» тоже по ней идти. Также понравилось в бирарии «Стефани», на улице Князь Борис. И кондитерская «Захаро» на улице Солна - это обязательно!

Чуть дальше по улице Солна автостанция, с которой можно поехать в Бургас, Несебыр (обязательно!), на Солнечный берег (для молодежи, там много развлекаловки). В самом Помории тихо и спокойно, молодежи без детей будет скучно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Радуга

Фото туриста отеля

Отель

Фасад, фонтан и озеро

Фото туриста отеля

Пляж

Когда штормит

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро

Фото туриста отеля

Отель

В сквере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утречко

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Озеро

Фото туриста отеля

Вид из номера

МОРЕ

Плюсы отеля
тихо чистое море вдали от "цивилизации"
Минусы отеля
устроило всё
Добавлено 11.10.18 16:38 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 25.11.18

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, в запаха специфического от озера не было? Как далеко находятся магазины по-больше (супермаркет)? И что-то типа променада, далеко?

16:38 05.12.18

Добрый день!
У нас окна выходили только на море. Там запаха не было. Но и когда я плавала в бассейне, когда мы просто прогуливались днем вдоль озера, запаха тоже ни разу не чувствовали. В отзывах читала - такое временами было у тех, у кого окна выходила на озеро.
Супермаркетов в Поморие много, но они все небольшие - город сам небольшой. До ближайших минут 15-20.
До променада минут 25-30. Это параллельно набережной, в квартале от нее. Симпатично: магазинчики, парк небольшой. Но мы на променаде были всего пару раз, только случайно. Если вы любитель каждый день прогуливаться по этой улице, то лучше селиться ближе к старому городу. Для нас важнее была тишина.
Хочу сказать, что дорога от отеля вдоль озера и до собственно городка не слишком подходит для прогулок на променад. Это совсем пригород, улица представляет собой проезжую часть без тротуаров. Это лично моё мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация