Регистрация: 11.10.18

Серебряный статус

сентябре 2018
20.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тройка на твердую тройку

Привезли нас в отель в 20.50 (ужин до 21.00) и главный на решепшен сразу направил нас в столовую чтобы успели поужинать до закрытия - такая забота о туристах очень расположила к себе. Да и в общем персонал вполне приветливый (особенно девушка, как ее называют "русская". ну из стран СНГ). Настроение портил только носатый парень, который мог совершенно спокойно во время нашего завтрака подойти и начать сметать крошки со стола и как бы ненароком часть их тебе в кружку с кофе смахнуть, а стоя за стойкой бара наливал напитки с таких недовольным видом будто мы его лично обпиваем. Про питание написано уже много. добавить нечего. за исключением того, что в наш приезд был фотограф для фотосессии отеля и по этому случаю были накрыты красиво столы около бассейны, но суть состава блюд не изменилась, только оформление. Главное в поездке - это море!!!! А оно чистое и теплое! Близко к отелю. Ходили на дикий пляж, там красивая бухта куда даже туристов на катерках привозят для кратковременного купания. Вечером жарили шашлыки на берегу и купались в теплой воде.

В самом Бельдиби делать нечего, мы ездили сами на автобусе на канатную дорогу. на гору Химера (на такси от Тикирово). в Анталию (пишу без подробностей путешествий так как ведь отзыв то про сам отель). В номере только мылись. переодевались. спали. Кстати, в номерах очень тусклые лампочки. в туалете так вообще как в болоте сидишь (вокруг еще и плесневелые швы на плитке и душевой кабине). Вода в душе была хорошего напора и тепла, а вот из крана у раковины текла только холодная. В дозаторах очень приятная пенка для мыть. вот только тот, что у раковины в первый же день от стены отклеился. упал и так и остался на полу до конца нашего там пребывания. Кондиционер и телевизор даже не включали. Мусор из номера выносили сами в контейнер у входа (в ведре в туалете на дне лежит рулончик пакетов)))), бумагу туалетную брали на ресепшен.

В общем хорошо провели время. Но как выразилась одна туристка "отель невозвратный"

близко к морю вид на горы с балкона
не убирают номера вообще
Добавлено 11.10.18 16:54 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)