Регистрация: 26.05.11
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Не ищите недостатки!

Добрый день!Вернулись совсем недавно с любимого острова!Не буду отнимать много времени,т.к. очень подробные и ,самое главное, абсолютно правдивые два предыдущих отзыва.Отель -отличная "тройка"! Поверьте,есть "четвёрки" ,которые даже в сравнение не идут. Но!НЕ ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ! Вы в отпуске!Каждый исходя из своего бюджета выбирает отель. В одном из отзывов написано(я же ,как и все,перед тем,как купить перелопатила ТопХотелс)))" Отель не для притязательных" . .......На это скажу.Рядом есть Олимпик Лугун,Амфора сьюит и т.п.Пожалуйста! Маленький нюанс. Пляж один!

Veronica 3* хороший отель.Замечательный,доброжелательный персонал,говорящий на русском. Я поставила Минус небольшой за уборку. Пол вымыт плохо,босиком ходить не комфортно.Сказала на рецепшен. Сразу пригласили старшую над горничными. Проблема была решена. На Кипре непринято ходить босиком вообще.Они очень удивляются нам))

Ещё Минус за завтраки.Они вкусные,но всегда одинаковые. Ужин отличный.Да,фруктов мало.

Территория отеля это отдельная история.Она небольшая. Я восхищалась каждый день садом! Там растут:лимоны,апельсины,мандарины,хурма,авокадо,бананы,инжир,орехи неизвестные мне,и много цветущих кустарников. У нас перед балконом была какая то ель.Красавица необычная. Обожали сидеть в ночной прохладе(+23))с бокалом вина.

Огромным плюсом отеля является его расположение. Каждый почти день гуляли до центра. Вдоль моря променад сказочный. На Кипре больше такого нигде нет. В Лимассоле он другой. Магазинчиков рядом достаточно. Цены ,естественно,выше,чем в больших супер маркетах. В конце променада самый распространенный для туристов. Советую скачать Maps.me Очень удобно.Вся информация там.В том числе и о магазинах.

Машину на Кипре берем всегда. Не торопитесь в первый попавший прокат. В этот раз был Ниссан Нот,30 евро сутки,без страховки и депозита.Брали около нашего прошлогоднего отеля Принцесса Вера.Стоянка у отеля своя и за шлагбаумом.Бесплатная.

Претензия к Библио Глобус. Рейс перенесли с 5-20 на 18-40.И в Ларнаку вместо Пафоса.В отеле были в третьем часу ночи...

Обратно перенесли с 17-30 на 9-00.Коментарии излишни....

Отдыхайте с удовольствием!Отель рекомендую!

Будут вопросы-отвечу.

расположение
нет
Добавлено 11.10.18 17:30 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)