Регистрация: 02.01.18

октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

3.2

Не рекомендую

Живём в этом отеле сейчас. Заехали одними из первых. Путевка на 21 день. С 4 по 25 октября 2018. Заселили сразу же. Без ожидания. Нам очень сильно повезло с номером. Так как народу в отеле нет (только мы и ещё одна пара) то нам достался большой номер. Две кровати соединённые вместе, две тумбы (точнее квадратные табуретки) и два стула. Один шкаф с одной полкой, в нем сейф (платно, 50 рупий в день). Как заехали хотели помыться но не было холодной воды. Нам принесли два ведра с холодной водой. И на том спасибо. Холодильник в номер платный, 50 рупий в день. Со своей едой и напитками в ресторане геста сидеть нельзя. Сушить негде вещи, купили в магазине неподалеку верёвку, обвязали между двух стульев там и вешали вещи. Два полотенца бесплатно. А ведь другие номера маленькие совсем и там даже стульев может не быть или места не хватит чтобы растянуть верёвку. Стирка 20 рупий за одну вещь. Туалет и душ совмещённые, причем настолько тесно что душ капает на унитаз. Лампочек не хватает везде. Сами докупили. Благо в магазине всё есть. В первые дни были куча насекомых, в отеле ничем не обрабатывают. Покусали сильно. Живности полно. Если не закрыть двери и окна залетят и заползут. Если закрыть невозможно спать. Ящерицы, огромные кузнечики, комары, мошкара и куча других. Привезите с собой фумитокс от сети, можно также спирали. Обязательно спрей от комаров. Если забыли всё можно будет купить в магазине. Убирали один раз. Сами предложили. Бесплатно. Мы не оставили чаевых и видимо по этому больше не предлагают. Если хотите уборку-просто оставьте ключи на ресепшн и скажите чтобы убрались. Меняют постельное белье (идеально чистого нет, в пятнах,но видно что стирают), полотенца, моют полы. Вай фай написано работает с 8.30 утра до 11 вечера. Но за неделю я всего один раз смогла им воспользоваться. Он всегда не работает. Скорость ужасно маленькая. Не грузит ни одну страницу. Девушка на ресепшене понимает по английски, она после обеда уходит. Молодой парень всегда находится в отеле. Ни на каком языке не понимает, кроме своего видимо. На просьбу сделать вай фай просто сказал "проблема" и дальше разговаривал по телефону.

Отель через дорогу от пляжа, но его постоянно заливает. Полежать там не получится. Мы ходим полчаса в сторону арамболя для нормального пляжа. Идти надо по пляжу, так как по дороге не пройти. Для этого нужно перешагивать речку которая разливается очень сильно, иногда засасывает ноги. Мы выходим в 14.30 и вода по пояс. Обратно возвращаемся в 18.00 (так как темнеет рано) уже по колено всего лишь. Получается на пляже мы отдыхаем всего пару часов. Мой совет не ведитесь на близость к морю. Это не плюс. Отель не рекомендую. Пляж тоже. Ашвем плохие пляжи. Лучше арамболь или морджим, для тусовок-калангут.

В отеле не просто часто а постоянно отключают электричество, поэтому лучше при любой возможности заряжать телефон. Слышимость 100 процентов, не спасет даже беруши. Нам повезло что пока нет народу. Но на выходные заселились парни которые гудели всю ночь, спать было невозможно

Вся мебель в отеле старая. Такая же как на картинках просто менее привлекательная в реальности

море через дорогу
пляж плохой вай фай из меню только яйца перебои электричества
Добавлено 11.10.18 17:51 (3 113 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)