Регистрация: 08.10.18
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

отель соответствующий своим звездам

Решилась написать этот отзыв спустя три года.Мы отдыхали с семьей в октябре 2015 года.Купили этот тур за очень бюджетные деньги.Но эту поездку до сих пор вспоминаем как одну из самых веселых и запоминающих. Сезон подходил уже к концу- по этому в отеле проживало мало народу.Обстановка в отеле была очень домашняя.Персонал к своим гостям относился так, как будто мы приехали к родственникам.Питание не могу, конечно назвать "всю включено".У нас было завтрак,обед и ужин.Завтраки были стандартные, как и везде.На обед давали на выбор два блюда.Еда вполне вкусная и приличная.Напитки тогда были бесплатные.Единственное не более одного бокала.Но в прочем на Кипре это практикуют многие отели.На ужин был может не очень большой ассортимент, но еда была качественная.Были национальные блюда.Много салатов, и не только овощных.В общем голодными мы не были.Вечером в баре наливали местное пиво и вино. Но мы предпочитали посетить местный супермаркет.Покупали хорошее пиво, "Зеванию" и очень любили купить в гастрономическом отделе разные вкусности типа ветчины или сыра, а также совершенно изумительные оливки на развес.Продавцы две замечательные русскоговорящие женщины.Все подскажут и помогут.Всегда посоветуют что лучше попробовать.Брали по немного и разнообразно.Территория в отеле маленькая, поэтому мы много гуляли по городу.Кстати советую посетить старый город и порт.Красота изумительная.Доехать можно на автобусе,который ходит каждые пять минут. Вернусь к проживанию.У нас был номер, так называемый фемили рум на пятом этаже.Вид из номера просто чарующий.Номер просторный, две комнаты.Мебель и сантехника не новые, но все работало исправно.В ванной клали только мыло, но не забывайте это отель 2 звезды.Комнаты выглядели вполне по домашнему.Единнственный минус.У нас в спальне были очень грязные окна.И еще один минус.Рядом с отелем находится заправка и часов с шести там начинала работать автомойка.По этому утром приходилось закрывать окна.Хочу отдельно сказать спасибо сотрудникам Тез тура, которые все подробно рассказывали и помогали выбрать интересную экскурсию.Мы были на ослиной ферме.Не забываемый восторг.И были в Киккском монастыре.Организаторы и гиды этих экскурсий большие молодцы.Море рядом,хороший пляж.Песчаное дно, очень теплое.Вечером можно спокойно гулять по городу.Есть чем полюбоваться.В общем вполне отличный отдых, бюджетный и для тех кто приехал не только сидеть в номерах.Сотрудников отеля вспоминаем с особой теплотой.

хороший персонал уютные номера близкое расположение моря.
не очень чистая уборка маленький ассортимент блюд
Добавлено 11.10.18 18:25 (2 445 символов в тексте)

18:19 02.12.18

За 3 года много воды утекло. Особенно по ресторану))

Все отзывы Светлана (3)