Регистрация: 08.08.14
октябре 2018
28.09.18 - 01.10.18

Отличный отель для молодежи и семей с детьми

Я жила в этом отеле 3 дня в рекламном туре, тут же одновременно отдыхали мои туристы( ранее были в Бароне Шарм как и я), я просто удивляюсь плохим отзывам! это люди, наверное, дома каждый день едят крабов и лобстеров!!запивая дом переньйон! если вы в адеквате и понимаете, что такое цена=качество-вам сюда! очень хорошо что ветер-не было так ужасно жарко как в нааме. тем более летом и осенью - это плюс! ! (зимой сюда не стоит лететь, ветер будет минус!) !!!

-все пишут про лежаки-что им бедным нет места! а то, что есть лежаки с другой стороны от бара и где пиццу на пляже вы видели? там вечно есть место! пляж большой , а не только возле 10 метров от захода песчаного!! пройдите дальше и уляжтесь! там все есть ! и в 5 утра и в 7 я на пляж не хожу! в к 9-10 !и все было! не читайте этот бред, люди! просто все хотят лечь в той стороне, где пицца и бар и заход! дальше им не плЯж и не лежаки!они не видят их!!!

-номер-все хорошо, чай кофе и вода каждый день пополняют. на балконе -лежак стул и стол, стильные, плетенные черные. все чисто, все ок! единственное, это именно мой бзиг(так как мои туристы и все кто был со мной, сказали им все равно, это то. что душ не закрывается, и как бы вода на весь пол и на дверь ляпает, и мне что-то делается))! в отеле Барон ванная была такого же уровня-хотя отель на порядок дороже!

-еда- все хорошо, тут не лакшери отель-нет фрешев и красной рыбы! это вам должен сказать ваш менеджер и стоимость отеля ! питание хорошее- мясо и рыба-тут все было ок! на ужин два вида рыбы-одна мне не нравилась, вторая очень, курица. телятина, пицца вкусная и в ресторане и на пляже. пиццу можно заказывать целую, а не кусочки брать, как в многих дорогих отелях! особенно на пляже- очень вкусно с тунцом и сыром готовили пиццу! все тут хорошо! были осминоги-я их не люблю! крабы вкусные были. и суп с морепродуктов! десерты-можно найти на любой вкус! спиртное отличное! на лобби баре - пиво из стекла, джин и ром вкусно!

-море-не нужно пирса- стаи рыб просто у берега!!! берите маску и делайте подводную сьемку! только чтоб больше красоты увидеть-нужно заплыть между буйками и рифом. а не с берега. плюс влево пойти метров 200-400 ! там пляж как бы местных-там даже утром нет ветра и можно на волнах прыгать! куча мест чтоб плаватьс маской, плюс в отеле есть дайвинг-на лодке отвезут дальше! риф не сильно в красках, это да! но рыб столько это кайф! стаи просто! ( сравниваю с Бароном-так как до этого в нем была. там рыб могу сказать нет-по сравнению с Барсело)

-анамиция- это суепер! уже после завтрака- клубная и веселая музыка на пляже и у бассейна! кидались красками холли, весело, деткам тоже весело, йога и тд но!! было что я не хотела ничего и говорила - я релакс! и меня никто не трогал! все ок! аниматоры в адеквате!

-понравился момент-что когда косили газон-то только когда играла музыка, когда музыка прекращалась-рабочий переставал косить газон -да. отель не супер новый, это не новая копейка ( но сравнивая с Бароном-новее лежаки, мебель на балконе), но чисто. территория ухоженная. все стараются, подходят спращивают или все хорошо! мне это понравилось!

-минус еще в том, что официанты в ресторане долго тупили когда их просишь что-то принести! бывает сразу, бывает второй раз сказать нужно! но это вообще не потритт отдых! просто пишу, так как это было ранее написано отзывах!

-фото мои по размеру превышают допустимые на сайт! Я их разместила на трипадвайзере!

заход пологий с берега куча рыб просто стаи хорошее питание анимация
вода в душе ляпает на дверь(лично мое)))
Добавлено 12.10.18 00:59 (3 420 символов в тексте)

12:18 12.10.18

Уважаемая Мари.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем посещении Barcelo Tiran Sharm. Мы искренне рады, что работа нашего персонала и сервис, который мы предоставляем оставили у Вас только позитивные эмоции. Также позвольте поблагодарить Вас за поддержку и любезную рекомендацию. Этот положительный отзыв мотивирует нас, чтобы соответствовать требованиям наших стандартов и превзойти их.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь.

Все отзывы Марина Shchur (5)