Регистрация: 31.01.15
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

2.3

Отель 2*

Всем добрый день, решили написать отзыв прибывая еще в отеле. Купили путевку с 4-18.10.18 аж на 15 дней. Хотел на 26, спасибо тур оператору анекс отговорили. Все по порядку. Прилетел и рано утром ,около 8 были уже в отеле. Оставив сумки нас проводили на завтрак. Пройдя шведский стол в 4* отделе, мы были мягко сказать в шоке, мы были в ужасе. Грязь, вонь, есть не чего. Разочарованые пошли на ресепшен. Нам сказали заселение в 14.00. Не долго думала 10$ решили проблему сразу. Дали номер 236. Номер отличный. Все было, все работало. 3 русских канала, даже тнт. Кондиционер работал и на голод и на тепло. Вид на басики. К номеру претензий вообще нет. Территория отеля маленькая, но уютная. Горки отличные, бассейны хорошие. Лежаков много. В отеле очень много французов и весь персонал лижет зад только им. На русских 0 внимания. И даже больше скажу они очень нервно все делаю, наливают с неохотой и психуют, убирают тарелки и в след то же что то ворчат. За 10 динар в баре перестали на нас психовать, за 10 динар были на пляже хорошие лежаки. За 2 динара в день, номер был всегда чистый и полотенца меняли каждый день. Теперь о "ресторане" это очень громкое слово. На Ярославке в Москве чище чем тут. Грязь , антисонитария, мухи, вонь, грязные столы, грязная посуда, везде сколы, нехватка тарелок, очереди километр, повара все делают руками грязными, фартуки грязные ,можно мноно писать и писать про кухню. Еда- это не ела, а помои. На вид страшные , а на вкус еще хуже. Есть вообще не возможно. Воняло так...что даже не описать. Так вот...если мы на завтрак хлеб с вареньем. На обед ....овощи. На ужин воще не чего....попытались поменять отель не получилось. Начали ходить в кафешки. Около коста малл турецкий кебаб(вкусно очень и не дорого). Персонал- отдельная история. Все нервные, дерганые фу...фу..фу. очень хороший гид от корал Мария, ей отдельное спасибо. Была всегда на связи, отвечала сразу. Подсказывает все. Мария спасибо еще раз. Пляж- 3 минуты хотьбы,расположение отличное, хороший, песок белый, море идеальное, все отлично. Поеду ли я в Тунис....даже не знаю. Если да, то отель буду выбирать уже на 300% тщательней. И еще это не 4*...это 2* и это пансионат. А забыла, анимация отстой, музыки нет не днем не вечером. Дискотеки нет вообще. Вайфай отличный, берет по всей территории. Брали симку местную за 10$ хватило на 2 недели 2.5 гига интернета. Всегда были на связи. Если вы привереда как я, вам точно не сюда. И детей я не понимаю чем они кормили. Их тут было много, очень много, но чем их кормили не пойму до сих пор. Французов и немцем очень много за 50, инвалидов много. Детей много, молодежи тут делать не чего.

бассейны. вайфай
персонал чистота отношение бар. еда
Добавлено 12.10.18 01:12 (2 648 символов в тексте)

13:42 06.12.18

Подскажите ,пожалуйста, как погода.теплые ли в это время бассейны и море?