Регистрация: 12.10.18

Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

3.7

Скромный отель за скромную цену. Скучно .

Отдыхали с 3.10-11.10, отель дорабатывал последние дни перед закрытием. У нас был сезон мух и комаров! Их очень много, можно купить в магазинах фумитокс.

Жили в бунгало, прикольно но сыро, свет не весь работал. Номер среднего размера, много песка на полу и кровати. Прибирают каждый день, но не очень тщательно.

Еда обычная: рис, овощные салаты, индейка тушёная и жареная, рыба, тушеный шпинат и морковка, дареные баклажаны и печенка гриль. Вкусные оливки. Фрукты - яблоки, виноград хороший, дыня и арбуз, пару раз давали сливы и мандарины, но их расхватывают моментально. Сладостей много, вполне хорошие.

Мы летели как "Ультра все включено" , в реальности местный алкоголь среднего качества. Белое вино ещё ничего, но часто заканчивалось, красное кислое. Пиво хорошее, крепкий алкоголь не пили.

Анимация отличная, про это много отзывов.

Расположение отеля не удачное для тех кто любит вечером выйти погулять только трасса. За территорией ничего нет, надо ехать в Сус ( 7-15 динар до центра, 22 км ~ 15 мин)

Пляжная полоса очень маленькая и под наклоном, берег не слишком чистый, море было прозрачное и мелкое.

В целом за эти деньги не плохо, но очень скучно и нечего делать, для молодёжи не рекомендую)

не дорого
за территорией нет ничего за территорией только трасса.
Добавлено 12.10.18 06:30 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)