Регистрация: 12.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Милейший отель, заменивший дом на 8 дней=)

Неделю назад вернулись с отдыха с подругой, но мысли всё ещё там!

Приехали поздно вечером, заселили быстро. Номер достался очень хороший, с видом на бассейн, всё работало исправно. Уборка производилась каждый день, полотенца меняли раза 3 за 8 дней, мыло, шампуни, бумага - всё присутствовало и пополнялось. Персонал очень внимательный. Wi-Fi лично у нас работал на всей территории отеля, можно было спокойно общаться с родными по видеосвязи и выкладывать фоточки=) Еда была довольно разнообразная, никогда не оставались голодными. Присутствовали и рыба, и мясо, овощи, салаты, сладости, единственное, не очень много фруктов, в основном арбуз. Анимации в отеле нет, но нам она и не была нужна, т.к. мы гуляли по городу, ездили на экскурсии и проводили время на море. На территории отеля имеется бассейн, бильярд, тренажерный зал, парилка. Отель находится не близко к морю, поэтому детям, старикам и тем, кто не любит гулять, стоит выбрать отель по-ближе. Мы очень любим гулять и дорога до моря не составляла нам труда, особенно в таком красивом городе. Когда хотели сэкономить время, ездили на бесплатном трансфере от отеля или на маршрутках (2 лиры).

Экскурсии брали не от туроператора, а в местных турагенствах, получалось гораздо дешевле. Именно мы, брали в агенстве HOT у Давида, находится в центре города, рядом с пляжем. Доллары, кстати, меняли там же, самый выгодный курс. Да и вообще ребята там очень дружелюбны, помогут в любом вопросе.

За всё время пребывания в отеле, у нас ни разу не возникало каких-то негативных моментов, может быть нам просто повезло, но из всех проживающих, с которыми мы общались резкого негатива не было ни у кого. Конечно, вопрос еще в том, с каким настроем вы едете на отдых и что хотели бы получить. Выбирайте отель по своим желаниям и тогда отдых пройдет на УРА! А Grand Faros мы рекомендуем к посещению!

еда уют персонал
редкий трансфер на пляж мало фруктов
Добавлено 12.10.18 08:45 (1 849 символов в тексте)

09:59 30.04.19

Здравствуйте, если прилетаем рано утром, нам можно кушать на территории отеля до заселения?

Все отзывы Tatyana (1)