Регистрация: 07.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
10.09.18 - 16.09.18

без питания

Вернулась бы туда

Купили путёвки по смешной цене, как потом оказалось, трансфер не входит в стоимость. Ну ничего, мы девчонки задорные, сами добрались. В аэропорту Ларнаки нам такси предложили за 120€, а мы на автобусах за 11€ добрались.

Встретили нас на ресепшен добродушно, номер с видом на море и бассейн. Тишина . ..

До моря идти км два, мимо апельсиновых деревьев, красотища. На пляже песок и мелкая галька, вход в море есть и песок и камни. Лежаки платные. Мы на своих полотенцах лежали под эвкалиптовыми деревьями.

Вай фай в отеле ловит везде: в номере, у бассейна. На пляже тоже есть бесплатный вай фай. На пляже народа очень и очень мало. Тишина.

Вообщем отдых более чем удался.

Обязательно ещё туда поеду.

Питание в отеле у нас не было. Говорили, что кормят так себе, брать не стоит.

Мы ходили вечером в кафешки, цены ого го. Не дёшево.

мне все понравилось
минусов не заметила
Добавлено 12.10.18 09:14 (841 символов в тексте)

05:55 18.04.19

Здравствуйте. Подскажите на каком автобусе (номер) Вы добирались самостоятельно из аэропорта до отеля? Как его найти на месте? Вы из Ларнаки ехали (не из аэропорта Пафоса?)? Кто был тур-оператор? Есть ли рядом с отелем магазины, рынки? Спасибо!

06:46 18.04.19

Здравствуйте. Мы добились из Ларнаки на четырех автобусеах. Из аэропорта до Ларнаки( ФЕНИКУДЕС) , далее автобус до Лимассола, потом до пафоса, с пафоса до Полиса. Очень долго. Прилетели мы где то в 10 утра, в отели были в 15;00.
С Пафоса конечно намного быстрее. Меньше часа и вы на месте.
Рядом с отелем огромный супермаркет. И ещё один в пяти минутах от отеля.
От автобусной остановки минут 6 идти. Спросите папантониус
супермаркет, отель в минуте от него, через дорогу. Кстатии. На автовокзале есть столовая, комплексные обеды, мы узнали в последний день. Не ходили. Но, говорят вкусно. Брали с собой кипятильник, переходник купили в макете.

19:32 06.05.19

Евгения, вы уже отдохнули или ещё собираетесь?))Я прилетаю 18го мая , тоже озадачена дорогой из аэропорта,,,

19:46 06.05.19

Елена, собираемся только. Если и поедем, то в сентябре)) Заранее изучаю.

Все отзывы Ольга (32)