Регистрация: 12.10.18
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель прямо на берегу

Были с мужем и ребенком (1,10г) в сентябре 2018. Хороший, спокойный, тихий отель. Расположение прямо на первой линии, 50 м. Побережье песок, но на входе в море встречаются камни, нас не особо они напрягали, ребенок на руках, взрослые справятся. Отель чистый, убирают каждый день, хотя не всегда тщательно. Полотенца меняли каждый день, мы из бросали в ванную на пол, как везде. Постельное белье меняли раз в три дня примерно. Ресторан вполне соответствующий стоимости отеля, конечно, без мидий и морских коньков) но для этого можно в Сиде в рестораны выбраться. Всегда можно было что то выбрать для себя и вкусное и полезное. Раз вмнеделю по средам проводили Турецкую ночь на время ужина, как праздник, выносили столы под открыток небо, угощали традиционной кухней, открыто готовили при гостях, музыка живая. Очень здорово. Чудесная такая турецкая бабушка сидела и пекла всем лепешки с сыром, классно.

Особенно понравился детский клуб, сын подружился с ребятами и аниматором, нашей Витой, и лепили, и рисовали, и в пиратов с ними играли.

Ресторан с видом моря детский клуб относительно тихий близость к морю
Не очень новый местами потертый
Добавлено 12.10.18 09:20 (1 043 символов в тексте)

14:36 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Tatiana (1)