Регистрация: 11.07.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Мои впечатления от отеля

Отдыхали в период с 23.09.2018 по 03.10.2018 2+1 (ребёнок 8 лет) и 2+2 ( 9 лет и 3 года).

Как обычно отдых начинается с заселения в отель. Приехали в отель утром около 10.00 Работники ресепшена немного разочаровали, т.к. туристам, которые положили в паспорт 100$, номер предоставился сразу же, а нас, с наименьшей суммой в 4 раза заселили только спустя 2 часа и то, только после просьб о том, что мы вдороге 22 часа и очень устали. Разбаловали туристы, я Вам скажу, работников ресепшена (зажрались). Но по итогу номер был предоставлен хороший, с видом на море на 2-ом этаже, спасибо за это большое.

Территория отеля:

Территория в принципе не очень большая, но расположение инфраструктуры очень удобное!!! Хороший большой бассейн, отдельный бассен с горками, отдельно лягушатник, снек-бар, бар на пляже, бар возле бассейна,большая детская площадка и т.д. все очень удобно.

Питание:

Ох... Читала много отзывов об отеле и моё мнение насчёт питания отличается от большинства. Для отеля 4* питание было бы нормально, но это отель 5* ультра все включено!!!! Наша семья совсем не привередливая в еде и всегда найдем что покушать, но выбор очень маленький. Т.к. очель 5* ультра, то и питание должно быть соответствующее. От голода не умерли, но очень разочаровало!!! Пару раз замечали несвежие продукты. Фрукты из вкусного: виноград (зелёный, красный, синий),яблоки и сливы, а вот дыню, арбуз, мандарин и апельсин в рот взять было невозможно, видно отель закупает самые дешёвые продукты.... Дети кушали картошку фри, гамбургеры и т.д. на снек-баре, им было вкусно!

Из спиртного разнообразие хорошее: пиво, джин, ром, вино, виски, мартини, ликёры разные, водка и т.д.

Уборка номера:

Приятно удивила убока номера! Горничные очень приветливые, всегда здоровались и улыбались (очень удивило). Смена полотенец ежедневно, вынос мусора, пополнение бара водой, минералкой и соком, уборка,смена постельного 2 раза была за 10 дней. Вообщем горничные молодчинки, все было хорошо!

Персонал:

Обслуживающий персонал приятный, опрятно одетый, очень милые девушки на барах работали, всегда улыбались! Единственный бармен, который дерзил, был всегда злой, вообщем очень неприятный, работал на снек-баре, в основном по вечерам, невысокого роста, около 45 лет, стройный, все время настаивал купить платный коктель (надеюсь администрация отеля поймёт о ком идёт речь). Остальные работники были вежливые, улыбались, шутили, создавали приятную атмосферу.

Анимация:

Ну и самое приятное в отдыхе, конечно же настроение, которое создаёт анимационная команда! В отеле работает команда профессионалов из 10 человек, из которых выделяются трое: Босс анимации Ромео, Мехмет (Мемо) и Денис! Хочется отметить каждого в отдельности: Денис- зажигательная зумба, энергичная аквааэробика, всегда на позитиве, приятное общение. Мехмет (Мемо) - весёлая боча, кёрлинг, этот мужчина невероятной энергетики, всегда с улыбкой, всегда рассмешит и поднимет настроение! Ромео - сразу видно большой профессинал своего дела, только позитивные эмоции, и самое потрясающее танго в моей жизни ??? Ребята работали слаженно, профессионально, non stop. Вечерние шоу всегда были интересными, и сами ребята проводили конкурсы, и приезжие были танцоры! Очень понравилось файершоу, пенная вечеринка, олимпиада, помимо этого ежедневные весёлые игры возле бассейна. Вечером после шоу 3 раза в неделю дискотека до часа ночи и 3 раза в неделю диско- туры в клубы Алании за 10$. Также хочу отметить девченок Дашу и Веронику, и молодого парня Максима, всегда приятное общение, веселые, энергичные. Мини- диско очень понравилось. Не было стандартных песен. Что-то новенькое и позитивное.

Всегда считала, что на хороший отдых влияет несколько факторов. Могу с уверенностью сказать, что анимационная команда сделала наш отдых на 100% и все мелочи и нюансы, которые иногда возникали, не замечались.

Спасибо всем большое за улыбки, позитив, энергетику, прекрасную атмосферу, драйв и за незабываемый отдых.

Мехмет, Алишер, Даша

Мехмет (Мемо)

Максим и Вероничка

Пенная вечеринка с Денисом

анимационная команда расположение отеля
питание
Добавлено 12.10.18 09:49 (3 955 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)