Регистрация: 20.05.15
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

3.3

Меня не покидало чувство брезгливости....

Очень сложно писать отзыв, когда есть с чем сравнивать. Тем более когда сравниваешь с лучшим. Мой отзыв субъективен. Постараюсь изложить суть.

Мы с подругой отдыхали с 1 по 11 октября. Итак, если ваш рейс прилетает в Монастир, то трансфер можно не брать. Отель находится прям напротив выхода из аэропорта. Идти максимум 5-7 минут не спеша. ( лучше решить вопрос с трансфертом в турагентстве сразу, что б в ваш тур не считали его стоимость, так как если вы решите отказаться от трансфера в Монастире, деньги вам никто не вернёт).

ОТЕЛЬ И ЗАСЕЛЕНИЕ. Сам отель не могу сказать что маленький, но территории как таковой нет. Погулять негде. Есть, как они называют, зоопарк.... там одна забитая обезьяна, верблюд, лошадь и курицы, и..... стаи комаров. Поэтому если решите идти в зоопарк, да и вообще в принципе выходить из номера вечером возьмите с собой репеллент! Заселение проходит очень долго! Так как работает только один человек. Нас приехало 10 человек ключ я получила через час! Если у вас гарден вью, будьте готовы к тому, что у вас будет склеб с двумя маленькими окошками. Поэтому только ваше обаяние и смекалка (??)могут поменять ситуацию. Хамство и агрессия только ещё больше усугубит ситуацию. Номера.... ну в целом все есть, сейф бесплатный, холодильник пустой ( хотя насколько я знаю, то UAL подразумевает минибар , кот должен пополнятся), есть туалет, ванна со шторкой выше ванны???? Телевизор, кондиционер. Есть в отеле проблема, кот касается всех номеров. Из кондея дико несет дерьмом. Поэтому в номере постоянно воняет. Полотенца очень старые, серые, порой не достиранные, в общем бррр.

Уборка каждый день. Вроде даже полы моют.

ПИТАНИЕ. Хочу начать с того, что отель конечно семейно-пенсионерский. Чем кормить в отеле детей для меня до сих пор загадка. Наверно макаронами на завтрак, обед и ужин.

Рыба есть, но я ее есть не смогла , она мелкая и мега костлявая. Были ? крабы,но есть 2 момента их мало и успели единицы, второй, они пустые внутри, видимо их кто то уже опустошил. В общем показуха. Говядина как подошва, не разрезать не разжевать. Была курица в специях ( норм) и индейка ? ( so so). В Целов еда вроде и есть... но без наслаждения.

Единственно что мне понравилось это оливки- действительно вкусные.

ПЛЯЖ пляж у отеля не большой, узкий, в октябре лежаков хватало, в сезон хз...

Море хорошее, заход плавный. Единственно после грозы весь мусор у нашего пляжа. Убрали только на 3 день, когда туристы возмущаться стали.

Пляж закрывают на ночь.

АНИМАЦИЯ человек 8.

Не знают русского, поэтому не разговаривают с туристами. В этом я считаю основная их проблема.... на мой взгляд очень ленивые. Шеф конечно все тянет на себе. Что касается номеров, все очень посредственно, особенно поразили номера, сделанные на коленке за час до шоу тайм, причём силами туристов.

Как я уже говорила, мне есть с чем сравнить , поэтому мне не понравилось.

ДИСКО. Диджей фанат репчика, просто ненавидит русскую попсу. Поэтому когда он ставит любимую музыку танцпол пуст от слова совсем. Тогда ему приходится ставить попсу, причём у него есть плейлист из 10 песен, он даже не меняет их местами, на третий день реально аж тошнит и от песен и от отношения диджея.

ГИГИЕНА. А точнее ее отсутсвие. Везде стаи мух, они постоянно сидят на еде... будьте внимательны с мороженым. Мороженщик не моет руки, перчатки не одевает. Лично я столкнулась с тем, что подойдя за мороженым, наблюдала картину, у него потек холодильник , он голыми руками и грязной тряпкой убирал воду с пола и мыл тряпку в раковине. Потом просто за секунду сполоснув руку без мыла, взял стаканчик без салфетки, наскрёб мороженое и выдал мне.... я реально чуть не ?. То же самое стаканы, их не моют а просто споласкивают.... в общем полная антисанитария ...

Подводя итог хочу сказать, что если вы первый раз едите отдыхать, если вы до этого были в тройках и не избалованы отличным сервисов , то Велком. Если вы отдыхали в супер 5? В Турции и в Египте, то не стоит сюда ехать, вам не понравится.

Вроде все. Если что пишите, отвечу

Ps: кальян не берите. Очень плохой, не знаю, что за табак, но голова от него болела невыносимо. И аккуратнее с алко в баре. Весь алкоголь местный, все кто пили реально вели себя очень странно.

море при условии хорошей погоды
скучно грязно кальян очень плохой
Добавлено 12.10.18 11:07 (4 203 символов в тексте)

08:38 14.10.18

Полная ложь!!!!!отель соответствует 4*для Египта и Туниса!!!!!!!это не турция!на ужин единственное что подтверждаю это что с третей попытки полный крабик попался!но они есть!!!!!и креветки есть!друзья это тунис-обычные отели,без шика,зато если повезёт с погодой идеальный белый песок!!!!!!!я сейчас в отеле вторые сутки,пишите до 24.10.я тут.отвечу на любые вопросы.

16:47 14.10.18

Катюше из Корала привет передайте от Ольги из Москвы

08:40 14.10.18

Не могу сдержаться-Вы куда ехали?????мухи вам,приедут в Тунис,Египет или Индию и обсирают отели!

16:40 14.10.18

Очень негативный отзыв.. как будто человек ехал искать недостатки, а не отдыхать, второе имя Елена Летучая? Я приехала из отеля две недели назад, недостатки есть, но не настолько.

17:41 15.10.18

Полная ложь вчера только прилетели оттуда. Я была с детьми, всегда было чем их кормить. Сравнить так же есть с чем и этот отель для Туниской 4* просто супер. Мы в Тунисе 5-раз и чтобы так чисто убирали не видела нигдемы были и в 5*, и в 3*Мухи да , были, но не критично, на Джербе мы от ни отбиться не могли, а здесь пару мушек, но территорию постоянно обрабатывают. А анимация -это уже замена основному составу, чисто на октябрь и то они молодцы всегда было что поделать.Едыыыы ну просто куча, всегда несколько гарниров, основных блюд. И крабы, и дорадо, и креветки, лазанья, дорблю и чего только не было. На ресепшн просто работают молодцы, такое терпение выслушивать пьяных русских. Полотенца ни разу не попались “серые, застиранные”- всегда белые.

10:17 16.10.18

Всем доброго дня. Отвечу всем. Дмитрий - на вкус и цвет все фломастеры разные. Это первое. Второе, вы приехали отдыхать, так отдыхайте, рада, что вы в восторге. Правда не понятно, зачем вы тогда торчите в инете и всем все комментируете;) Ольга - было бы странно, если б турагент согласился с моим отзывом, я все понимаю, это ваш хлеб.. за Летучую мерси, мне приятно.
Алина - каждому своё. Если у вас есть своё мнение, пишите свой отзыв.
Всем спасибо

06:17 22.10.18

Автор прав на 100 процентов, подтверждаю. Были в июле, все то же самое. Полная антисанитария и отстой. Возмущаются тут боты, никак не туристы)))

14:17 07.11.18

Уважаема Елена !
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться. Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля переданы на рассмотрение главному руководству отеля и соответствующие меры будут предприняты. Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в нашем отеле

Все отзывы Елена (6)