Регистрация: 17.08.18
октябре 2018
02.10.18 - 08.10.18

Комфортный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в начале октября с двумя детьми 4 и 17 лет. Попали мы в отель в 9 часов вечера. Нас сразу отправили на ужин. Вернувшись с ужина, мы получили ключи и пошли в номер. Мне дали один ключ, но по моей просьбе сразу выдали второй. Была приятно удивлена, что в подарок по сертификату от tophotels вместо номера стандарт нам предоставили двухкомнатный сюит. Среди мыльно-рыльных не было зубной пасты и щеток. Халаты дают по запросу. Ремонт в номере свежий. Вай фай работает на всей территории и на пляже, но правда с переменным успехом. Есть русские каналы: СТС, Карусель, ТНТ, РТР. Что касается питания, очень много всяких соусов, тушеных овощей и др. специфических блюд, не очень вкусных на мой вкус. Голодными не останетесь. Всегда можно найти мясо и рыбу нескольких видов, а также разнообразные гарниры, неплохие супы и каши. Также можно перекусить в баре возле бассейна с горками и в баре на пляже. Вкусные кофе и пирожные в кофейне возле бассейна без горок. Мороженое дают в барах у бассейнов и в баре на пляже. Из фруктов в октябре были яблоки, сливы, виноград, арбуз, не очень вкусная дыня и совсем зеленые мандарины. В бассейнах вода довольно прохладная. На пляже довольно-таки чисто, прекрасный вход в море. Анимация вечером слабоватая. Отель Легенда прекрасен. Напоминает мини город с постройками в турецком стиле. Очень много бутиков на территории. Бесподобное шоу фонтанов, переходящее в костюмированное представление на лодках вдоль каналов, затем возле светящегося замка, в сопровождении большого количества мыльных пузырей. Если хотите поехать на рынок, напротив отеля останавливается маршрутка. На ней так и написано Kadrie basar. Проезд 1 доллар. Ехать минут десять. Там сеть павильонов, где можно купить недорогие вещи, сувениры и рахат лукум. Батник турецкая Лакоста стоит 10-15 долларов, рахат лукум 10 долларов за килограмм. Для справки: купила в этих павильонах пиалки с турецкой тематикой за 3 доллара. Точно такие же в аэропорту Анталии стоят 15 евро, также со сладостями. В отеле очень много детей. Целый день звучит музыка. Что понравилось, нигде нет большого скопления людей, потому что очень много мест, где можно посидеть и расслабиться. Алкоголь и напитки наливают во всех барах. Алкоголь местный и по-ходу разбавленный. Довольно-таки вкусный Бейлиз. Кто любит коктейли, советую их фирменный коктейль Innvista. Персонал очень внимательный. Всем хорошего отдыха.

чистота вкусная еда хорошие номера Внимательный персонал
Добавлено 12.10.18 12:02 (2 393 символов в тексте)

12:24 13.10.18

Добрый день уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оценку наших услуг. Очень рады, что Вы остались довольными своим отдыхом.
Ваши замечания переданы начальникам отделений, будем работать над улучшением качества представляемых нами услуг.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
До скорых встреч.
С уважением,
Guest Relations

Все отзывы matyushaelena-248 (1)