Регистрация: 12.10.18
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

3.5

Нормальный отель за эти деньги.

Мой отзыв не хороший, но и не плохой.

Так бюджетно, я отдыха первый раз, поэтому отелем конечно не впечатлена , но с учетом очень высоких цен, остановились на нем.

1. Отель

Сам отель, не большой, для меня это был больше плюс, Отдыхали компанией 5 человек и ребенок, все разных возрастов, я с подружкой по 26, моя мама 45, 2 наши общие знакомые 38 и 40. При заселение не оказалось свободного стандарта и нашу компанию из 3-х человек заселили в улучшенный номер (33метра) с видом на территорию и горы, нас с подружкой и моим ребенком заселили в стандарт . Номер стандартный как везде, в самом номере было чисто, белье хорошее, но рваная тюль( и плохо убрана ванная комната, что расстроило ( Ключь выдают только один, это тоже минус . Наших друзей через два дня попросили съехать в стандарт или доплатить за улучшенный номер, мы отказались и просто не переезжали (аргументировали тем, что мы его не просили, приехали отдыхать, а не вещи таскать и просто не съезжали)

Еще один большой минус отеля, что бар у бассейна НЕ РАБОТАЕТ! хоть он и есть!.

Порадовала чистота бассейна , наблюдали за чисткой 4 раза за отдых), а вот около лежаков убираются плохо( , около детского бассейна всегда было грязно(

Еда.

Ресторан.

Еда была вкусная первые 2 дня, потом все куда-то пропало, рыба всегда пережаренная, зелени уже не хватало на ужин, спасала всегда тушенная курица. ее было много . Фрукты (сливы, дыни, арбузы, персики, мандарины) были всегда. но не всегда зрелые и вкусные, десертов как обычно тоже много, но самые вкусные быстро разбирали. Полы в ресторане ОЧЕНЬ грязные и липкие!!

с 12:30 на уличной территории ресторана открывался снек бар (картошка фри, бургеры, овощи) а в 16:00 был кофе тайм (пончики, печенки).

Бар на пляже

Мне понравился, было чистенько и была даже закуска овощи и пицца , по мне не вкусная , но многие ели (на вкус и цвет как говорится все разные )

Сервис.

Очень не понравился один администратор, на вопросы отвечал всегда коротко. какой-раздраженный, в описание написано, что отель предоставляет комплимент именинникам в виде накрытого стола на ужине, подошли, попросили накрыть нам какую-нибудь красивую скатерть (остальное было с собой шарики, огоньки), сказал, что накроют скатерть за 50$ ПЯТЬДЕСЯТ!!! Одуреть! конечно отказались ) в общем мы к нему старались не подходить, а парень с рецепшена просто лапочка))) всегда помогал и отвечал на все вопросы)

Сервис:

Тут твердая пятерка! Мальчишки в ресторане всегда быстро бегали , столы всегда были свободные, убирались всегда быстро , с ребенком всегда помогали найти и принести детский стульчик ! Бармены на баре просто супер, ребенок любил брать цветные детские коктейли, один раз попросила добавлять горячей воды, так они запомнили и моему ребенку всегда делали теплый коктейль, что очень важно для меня !!! взрослые коктейли на любой вкус! все всегда улыбаются. в общем очень понравилось !

Анимация

А тут полный провал (((( Выбрали отель только из-за анимации. но прогадали. Отель позиционирует себя как молодежный, но весело было только пенсионерам((( самые бюджетные развлечения, мис отель, мистер отель, пара отеля, за 10 дней отдыха даже не разу не устроили Турецкую ночь !!! дискотеки нет !! в общем было скучно и нам и наши активные подружки за 35 очень скучали на территории((

приятное обслуживание мини клуб с 3-х лет
неработающий бар у бассеина ужасная анимация невкусная еда
Добавлено 12.10.18 12:04 (3 280 символов в тексте)

12:08 12.10.18

Не могу писать плохо, потому что понимаю, что отель не дорогой! Хотите отели лучше платите больше!) Кстати соседняя Люсида чуть дороже, но намного лучше(были там в мае).

12:53 15.10.18

Отдыхали в августе с семьёй... Честно то отель конечно просто ужасный.1 доплата за номер,не включают кондиционеры в отеле экономят как я понял,грязный пол в столовке иначе и не назовешь,номер полный отстой особенно первая ,типа комната с кроватью под кондеем.Чистота в отеле вообще везде на троечку.На логотипе лилии нет звёзд вообще,только на сайте когда покупаешь путевку они заявляют что 5 звёзд,по факту вообще 0.Не хватает в столовке столовых приборов,садишься за пустой стол и ждёшь когда эти судаки принесут столовые приборы...дебилоиды одним словом.Еда невкусная ,когда типа кушаешь эту хренотень вообще охреневаешь от этих пяти звёзд..Вам бы эти пять звёзд в одно место запихать...Вайфай палатный,в номере не ловит вообще,постоянные отключения .В общем спасло только море,но это не заслуга этого отеля.В общем отдых удался не считая этого отеля.Всем рекомендую немного переплатить и ехать если именно туда ,то в Локеанику например мы были в 17 году в ней ,она хоть соответствует своим звездам.

01:21 16.10.18

вот это правильно,Анатолий!